на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004
Галерея Half-Life 2
Half-Life 2 С ног на голову - Half-Life 2
Галерея Half-Life 2

Заголовок: Half-Life 2 С ног на голову

Добавил: xDDGx |  11 июля 2007 в 14:29
Альбом: xDDGx
Комментарии (10)
Смешно. Молодец, будем надеяться, что это не единственная юморная идея для картинок.
0
Картинка +.
А рассказ полное гавно! Просто взял и переписал прохождение, изрядно обоср*ав сюжет.
И кто тебя грамоте учил хохол х*ев?
На Аликс не гнать!
Еб*ал я твою Анну во все щели!
0
Хоть и поздно, но:

MORR,
а прямо в моей теме не писал, сделал каментик к картинке, чтоб никто не видел ^^ Вот же гадкий человечек. Ещё и скинхед, как я погляжу ;) Сам-то хоть русский на 100%? У меня лично дед русский, прадед белорус и молдоване пробежались в корнях :P А насчёт грамотности, то я погляжу, что и у тебя с ней не всё в порядке, многие, да ещё и в Росии живущие, пишут так, что хоть с моста прыгай ;) К тому же мой бич - это опечатки, а не грамотность (см. последние творения).
Что насчёт того, что книга написана по прохождению, то, во всяком случае, я, когда писал, не слышал о других рассказах, построенных по такому сюжету, поэтому для меня это было тогда оригинальной идеей. И многие (ГО-шник, Рапид) пишут, отталкиваясь от сюжета игры, и даже серьёзные произведения (книги Рапида) создаются на его основе. К тому же изменения в сюжете игры есть серьёзные.
0
картинго зачод.
Рассказ больше понравился про ХЛ 2 нижеле Еп1, хотя оба интересные.

МОРР...Вот ты мне скажи чем тебе хохлы не нравяца.Тут половина хохлы(включая меня),латиши,белорусы(тоже есть корни),литовцы(тож вроде есть) и т.д.Украина-тож славяне.Гони на Американцев!! Кстати ты бы комунить осмелился это сказать влицо???Йа так и думал...(С).Поэтому не написав сам ничего - нечива сравнивать и гнать.
Ненавижу таких людей, а они попадаюцо все чаще и чаще...
0
а когда на яндексе сайт заработает??? неделю уже закрыт(( а книга норм)))
0
Ы, походу, это мой первый пикс на ПГ о_О И он примерно 405-ый по счёту пикс, добавленный в категорию ХЛ2, ОМГ.

а когда на яндексе сайт заработает???
Хоть и поздно, но на всякий случай отвечу - никогда.
0
Не знаю, по мне так книга Выжившие из Сити-17 кудааааааа интереснее
LOL`D. Сравнил с моим первым - самым первым крео, который я писал почти 4-5 лет назад, когда мне было 15-16 лет и которое я теперь даже не считаю частью своего творчества. Может, ты лучше попробуешь сравнить с тем, что я написал/пишу сейчас, или хотя бы год-два назад? Хотя вообще, сравнивать юмористический креос с боевиком некорректно. К слову, боевиков я не пишу, это неинтересный для меня жанр, я считаю его попсовым и безсодержательным. Хотя элементы боевика, безусловно, местами могут у меня проскакивать (в том же "Диагностическом отделе "Лямбда"" или "Шум Цитадели").

сейчас россияне вообще безграмотные пошли
Не только россияне. На Украине дела ещё хуже, знание русского языка падает. И я говорю не только и не столько про укро- или суржикоязычное население, сколько про житилей востока и солнечного юга, которое свой родной языка должно знать по дефолту...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.