Галерея The Elder Scrolls 5: Skyrim
017. Алисса на коне.jpg - The Elder Scrolls 5: Skyrim CBBE, Сборка-21

Заголовок: 017. Алисса на коне.jpg

Метки: CBBE, Сборка-21
Добавил: ZeonMatrix |  6 января 2018 в 12:18
Альбом: Skyrim 2018 (ZM)
Комментарии (6)
На мой взгляд уменьшить бы немного DOF, сильно размыт задний план,и сапожок из под щита выглядывает,запасной что ли?А так... все в остальном шикос!
1
Gilmour
Спасибо за внимательность и советы!
Я не знаю, как управлять размытием, но конечно хотелось бы. Согласен, что на пейзаже размытие можно бы сделать поменьше, а на портрете можно бы ещё уменьшить глубину резкости. Использовался ENB v0.302 Sparrow (10.08.2017).
Сапожок из под щита - это женское седло, при вынимании оружия происходит пересадка в мужское положение. Мод применяется отчасти вынужденно, так как ГГ сильно проваливается в коня, а с модом женской посадки нет.
0
ZeonMatrix
Дык))в нем же есть пресеты,поставь Light!(Это конечно кому как нравится,на вкус и цвет как говорится)Как то ставил Sparrow классный ENB,мне понравился.Я сейчас юзаю Rebalance Light 3.6.5
0
Gilmour
Пресет Light и выбран. Перед этим был ENB v0.308 Sparrow (02.06.2017). Но неделю-две назад экран стал явно темнее, вероятно какой-то новый мод повлиял. А еще раньше был ENB v0.302 Sparrow (04.04.2016), глубина резкости поменьше, но на некоторых ракурсах было свечение / раздвоение края объекта. ENB - это целая большая тема и всё никак Борис не может сделать универсальный ENB, чтобы не зависел от модов. Еще SweetFX приделали, от которого никакого эффекта нет. Еще одна нерешенная задачка, в лаунчере установил сглаживание, а ENB его выключает. Приходится бегать без сглаживания. А оно мне надо?!
Rebalance Light 3.6.5 - надо будет посмотреть, спасибо! Кто знает, может получше будет...
0
Пельмень добра
Спасибо!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.