на главную
об игре
Jade Empire 12.04.2005
Галерея Jade Empire
Jade Empire - Jade Empire
Галерея Jade Empire

Заголовок: Jade Empire

Добавил: Yukinojo |  13 июля 2010 в 19:54
Альбом: Разное
Комментарии (9)
О, что-то до меня сразу и не дошло, что события в игре разворачиваются в Китае. Закончу с Балдурс Гейтом - возьмусь за это.
0
Я тоже такой ГГ первый раз игру проходила :)
А какой облом был, когда оказалось, что доспехов-то и нет :D
0
А я даже не задумывалась насчет доспехов.
0
Я тоже о доспехах не задумывался.
А ГГ был мужчина который владеет стилем Белый Демон.
0
Страж, но стили-то можно поменять при создании ГГ. Я выбрала такой дурной стиль, против призраков практически недейственен, и еще как-то умудрилась всю игру пройти :D
0
Самый лучшие стили это наверное легендарный удар и прыгающий тигр.Сочетание скорости, хорошего радиуса действия и неплохого урона.Белый демон тоже неплох.Мощный и хороший радиус действия, но медленный.На Нефритовом Мастере пока этим стилем будешь пользоваться могут убить.Самый худший стиль рукопашного боя имхо тысяча сокращений.Маленький радиус действия, слабый урон.Только скорость хорошая.
Есть ещё два стиля рукопашного боя которые можно выучить в последствие прохождения игры, но я их не изучал.
0
Я по названиям уже не помню, но меня очень выручал в тяжелые минуты стиль, который при успешном попадании удара пополнял запас сил. Потом силы на здоровье поменял и отлично)) Правда, урон там уж очень маленький.
0
Yukinojo
Меня этот стиль тоже выручал как и обычные удары так и усиленный.Усиленный удар возможно полезнее так как атака дальнего действия крадёт энергию и на пару секунд парализует противника.
0
Я по названиям уже не помню, но меня очень выручал в тяжелые минуты стиль, который при успешном попадании удара пополнял запас сил.
Хорошо сочитать стиль "вор духа" со стилем "дракон бури".
pix.PlayGround.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.