на главную
об игре
Life is Strange: Before the Storm 31.08.2017
Галерея Life is Strange: Before the Storm
Life is Strange - Life is Strange: Before the Storm

Заголовок: Life is Strange

Добавил: Warred |  31 марта 2018 в 00:04
Альбом: Life is Strange
Комментарии (5)
Патриотический разврат)
1
KOCSagen
Всего лишь поцелуй, чего развратного?
3
Бeломорканал
В саму игру не играл, как раз таки наслышан про неё - лесбиянство, критические дни) так что рисковать не хочу) и какой бы интересной игрой по геймплею и сюжету она бы не казалась, мне уже всё равно! Это как с кинематографам, втюхивают нам то что им нужно или выгодно!
0
KOCSagen
Я тоже не играл, хз что там по сюжету. Но на этой картинке не вижу разврата. Почему бы не поцеловать своего друга или подругу, если у вас с ним или с ней взаимная симпатия? Вот если при этом поцелуе возникает половое возбуждение, то значит тут уже не просто дружба и в случае "однополого" поцелуя, это можно назвать гомосексуальным актом. В чем, собственно, я тоже не наблюдаю ничего плохого.
И нет, я не гей, а женатый гетеросексуал.
И да, со своим старым добрым, самым близким другом, мы иногда целуемся в губы. Разумеется не так как обычно целуются любовники, просто касаемся губами. Он ведь мне как родной брат и люблю я его так же, как любил бы своего брата, но я был единственным ребёнком в семье.
2
Бeломорканал
Можно просто крепко обнять друга, как брата;) или поцеловать в щеку если на то пошло) эх, все мы разные люди, каждый со своим восприятием и пониманием!
2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.