на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007
Галерея The Lord of the Rings Online
Отдыхаем после жаркого боя с Морди)))) - The Lord of the Rings Online

Заголовок: Отдыхаем после жаркого боя с Морди))))

Добавил: VikVichka |  18 мая 2012 в 04:31
Альбом: LOTR
Комментарии (5)
Я вижу вы решили втроем на него сходить. Учитывая что лвл ваших персонажей увеличился, снаряжение обновилось а также разумеется использование тактики которая эффективна против него, победа втроем при команде воителя, ханта и менестреля более чем возможна.
0
В прошлый раз когда я присутствовал битва не была особо сложной хотя в финале чересчур сильно стало уменьшаться хп. Может быть вы кстати нашли способ не быть под фронтальной атакой не меняя тактики боя.
0
Серый Страж Командор
Да, мы наконец то решили осилить Карн Дум втроем, причем на сей раз полностью (то есть еще и Азгот проведали, просто мы когда с тобой бегали, видимо один проходик пропустили). Поход был суперским, слились лишь раз и то по глупости, одновременно с Валом открыли дверь к той спящей девочке и вышло так, что я ПКМ открыла дверь ,а у Вала ПКМ сработал на автоатаку, ну..и как понимаешь деффачка проснулась и позвала все толпы мобов))))) Было весело конечно, но не отбились. С Морди все отлично вышло, правда на оставшихся 20К ХП у Морди Ток не смог меня выхилить, так как на нем была немота, а у банок был откат, но они с Валом молодцы, добили его сами))) Так что походом мы весьма довольны)) По поводу фронтальной атаки: мы не стали заморачиваться, я билась с Морди, а ребята отошли на большое расстояние, чтобы их не цепляло и весь урон шел на меня)
0
Когда мы прошли Карн-Дум я заметил в сохранениях что мы не прошли первый этап но решил не обращать на это внимание так как все же основная задача была убить Хелгама и Мордирита. Очень радует что проход у вас вышел отличным и кстати, кому досталось зеркало Мордирита? Я когда приеду думаю схожу все же за ним хотя я и ожидал большего после того как лично увидел его. Теперь насчет фронтальной атаки, вы абсолютно правильно сделали что во второй стадии боя бойцы дальнего боя вышли со стандартной позиции и отошли от Мордирита. Даже странно почему мы раньше так не поступили, видимо дело в том что мы просто не хотели рисковать менять тактическое месторасположение, да и помню в бою думал об этом но ничего не предпринял так как не хотел рисковать. Насчет ситуации когда несколько бойцов ближнего боя ситуация интереснее. Дело в том что на том бойце ближнего боя на котором висит Мордирит должен придерживаться стандартной позиции то есть прижаться к стене, а тот кто не агрит босса должен зайти ему в тыл для избежания фронтальной атаки. Если в команде два танка то они должны обговаривать друг с другом ситуация и менять свое месторасположение со стандартной позиции в тыл босса и наоборот. Я конечно понимаю что и так получится справится с Мордиритом но мне просто интересно эксперементировать с тактикой боя да и к тому же на более низких уровнях это могло бы пригодится)
0
Насчет вашей небольшой неудачи с одним из боссом думаю действительно было весело. Мне бы точно было) Тебе известно как сильно я люблю при помощи АоЕ убивать толпы противников а легендарное умение " Улучшенный сильный секущий удар увеличивает и адреналин и эффективность боя;)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.