на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010
Галерея Mass Effect 2
148 - Mass Effect 2
Галерея Mass Effect 2

Заголовок: 148

Добавил: Flеury |  27 октября 2012 в 16:15
Комментарии (14)
Предыдущая страница
http://pix.playground.ru/1172995/42185/760551/

Следующая страница
http://pix.playground.ru/1172995/42185/761120/

Прим. автора: Уровень бреда на этой странице овер9000. А ещё М920 Каин превратился в М-92 Авель.
0
Офигенная рисовка Легиона конечно...
4
ООО Легион няшечка,хотя еси честно я сначало не понял.....
но вот излучатель добра)))))))он щикарен)))))))
0
народ как бы радуга это символика "педалек"...
0
Прокладываем логическую цепочку. Сложилось мнение, что в Mass Effect одни геи, как и в Dragon Age. Тут же пушка начинает стрелять радугой, а следовательно превращается из ядерной пушки в пушку добра, меняя название Каин на Авель. А вообще, примечание автора лучше всего объясняет всю эту мешанину))
0
StarKiller239715
какбэ радуга это явление происходящее при определенных погодных условиях называемое дисперсией света ... а что до педанутых -я о их символике даже думать не хочу и вам не советую , и вообще когда епрст это у них символика появилась?! )))
0
СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ
Радужный флаг (также известный как Прайд-флаг (англ. Pride flag), Флаг свободы (англ. Freedom flag)) является одним из самых популярных и известных ЛГБТ-символов. Традиционно флаг состоит из шести продольных полос, цвета которых идут в соответствии с природным порядком радуги сверху вниз: красный, оранжевый, желтый, зелёный, синий и фиолетовый. Пропущен голубой между зелёным и синим. Флаг призван отображать единство в разнообразии, красоту и радость ЛГБТ-сообщества. Он является олицетворением гордости и открытости.
Радужный флаг был разработан Гилбертом Бейкером специально для гей-прайда в Сан-Франциско 1978 года (англ. San Francisco Gay Freedom Day). Этот год стал для местного ЛГБТ-сообщества историческим — впервые в Калифорнии открытый гей Харви Милк был избран на политический пост (в качестве члена городского наблюдательного совета).

ВИКИПЕДИЯ.
0
Я еще вижу здесь "Звездные врата" и Макса Пэйна. И Хоук здесь срисована с какого-то комикса (только не помню, с какого).
0
M92-АВЕЛЬ стреляет нянькэтом ? XD
Это оружие не остановить! XD
1
Какой-то парень
гей-прайд ))))) четкая характеристика
0
User AK
Хоук здесь как постоянная отсылка к Dragon Age и вообще как намёк на пересечения и схожести в играх от одних разработчиков.

Black_Mor
Нууу, раз "Каин" стрелял атомной бомбой, то по логике "Авель" должен стрелять котятами и радугой))

P.S. Сегодня загружу новую страничку, где будет ещё больше Легиона :)
0
Fleure
Это-то я знаю... просто при взгляде на Хоук вспоминается другой комикс, где какой-то медведь, точно так же сложив ладони рупором, кричал кому-то "проститутка" или что-то вроде того.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.