Галерея
Minecraft в жизни -  Квадратные арбузы
Галерея

Заголовок: Minecraft в жизни

Добавил: Matveyskiy |  23 января 2012 в 11:22
Комментарии (6)
Вот это извращение! О_О
Арбузы должны быть круглыми!
0
китайцев это не волнует)))
1
Чтобы сэкономить место в холодильнике, в Японии изобрели квадратные арбузы. Вслед за арбузами могут появиться прямоугольные сладкие перцы и цуккини.

Также в Abu Dhabi начали выращивать кубические помидоры и огурцы. Эксперимент проводился на экспериментальной ферме и теперь будет задействован на других фермах в Объединенных Арабских Эмиратах.

Али бин Мохаммед бин Рассас Ал Мансури сказал, что эксперимент по выращиванию геометрических овощей оказался на 100% успешным. Теперь в добавление к квадратным арбузам появятся кубические помидоры и огурцы. "Люди не любят мучиться, запихивая огромные круглые фрукты, например, арбуз, в холодильники или в коробки для экспорта".

Эксперимент впервые был начат в Японии, где фермеры Центсюй придумали выращивание кубических арбузов, которые занимают меньше места, чем обычные арбузы. Они поместили арбузы в квадратные стеклянные коробки, пока они еще росли на лозе. Выросшие арбузы приняли форму коробки, и получились кубические фрукты, что позволяет легко упаковывать их и хранить в холодильниках. Коробки, в которых выращивались арбузы, были такого же размера, как и полки японских холодильников, и готовый продукт легко помещался в холодильник.

В прямоугольных контейнерах теперь будут выращиваться и другие овощи и фрукты, например, перцы и цуккини.
0
Али бин Мохаммед бин Рассас Ал Мансури =( ок.
0
вообщето первая переделаная фотожаба с этими арбузиками на тему соники 3
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.