на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008
Галерея Mount & Blade
Смертный приговор - Mount & Blade
Галерея Mount & Blade

Заголовок: Смертный приговор

Добавил: Kельт |  16 мая 2011 в 11:40
Альбом: Mount & Blade
Комментарии (17)
Ага, после таких слов можно и по тыкве постучать =))
0
ShamomahS
Это его первое караванное путешествие, возможно второго не будет.
0
Причем, так тебе отвечают - даже если там 30 человек - а у тебя 77 =)))) Совсем разум потеряли) Ничего... сыры, меха/, шелк (как и специи по 900 за штуку!) -вес пойдет в счет таможенного сбора;)
0
Неделю назад его дом сгорел, а внутри была жена. Один из его сыновей пытался потушить дом и тоже погиб в огне. Ему пришлось отослать еще несовершеннолетнюю дочку и младшего сына к брату в город, а самому отправиться прямиком к Лорду за помощью. Однако брат отказался впускать в дом своих племянников и им пришлось заночевать на улицах в темном переулке. Ближе к полуночи их нашла шайка бродяг и решила воспользоваться маленькой девочкой поочереди и перерезать горло мальчишке, чтоб не мешал. Бедная девочка лишилась рассудка после десятого мужика и на утро вся не в себе ходила мимо домов. Такой и нашел ее отец. Грязный лорд послал его на все четыре стороны и сказал, чтобы тот больше не приходил к нему со своими проблемами. И вот теперь потеряв двух сыновей и получив на руки изувеченную девочку, он вернулся к себе на участок и собрал уцелевший урожай, спрятав девочку у соседей за собранную капусту. ПОсле чего ушел в город поквитаться со своим братом за то, что он бросил своих племянников на произвол судьбы. Он вошел в дом и зарубил его тесаком. Затем собрал все ценное, что только было (в том числе пару сотен динариев), нанял охрану и отправился из города с намерением продать всё барахло там и вернуться за девочкой, чтобы в другом месте начать жизнь сначала. Но первый же попавшийся наемник попытался обокрасть беднягу, но он сумел убить этого отморозка. С остальными наемниками пришлось держать ухо в остро и нож наизготове. Запастившись нужным количеством людей и обозом, он отправился в свое главное путешествие по жизни. Все его мысли были лишь о том, чтобы добраться до нужного города и избавиться от этих "кровавых" вещей. За горизонтом многие неизвестные отряды проходили своей дорогой, однако несколько захотели отобрать обоз у хозяина и атаковали караван. Три раза удалось отбить атаку негодяев, но вот на горизонте появился отряд численностью в 77 человек, более чем в два раза превосходивший по численности караван. Хозяин обоза совсем потерял надежду на новую жизнь для себя и для дочери, однако он ни за что не собирался сдаваться!
- Эй, мразь, прочь с дороги! - выкрикнул он главарю этой шайки, надеясь в глубине души что сумеет не проявить слабости, ведь варвары словно акулы начинают желать крови, когда видят в тебе слабость, - Этот обоз находится под защитой Царя Алексея Михайловича! - силой сдерживая слезы продолжил он, понимая что его люди уже окружены вражеским отрядом, - Так что пропусти нас подобру-поздорову!
Надежда была у маленькой Тисы, дочери бедного крестьянина, который хозяйничал обозом. И эта надежда угасла, когда гордыня вольного всадника с 77 людьми в отряде разбушевалась в черном сердце и обрекла на смерть ни в чем не повинного человека. Его жизнь, жизнь его близких, всё зависело от успеха каравана, и всё оборвалось разом. Девочка, содержавшаяся на попечении соседей, так и не дождалась отца. А ее попечители в скором времени поняли, что не дождутся платы и прогнали ее на улице, где каждый прохожий мог воспользоваться ею в самых отвратительных целях. Бедняга не дожила и до 18 лет, когда не выдержав насилия, он спрыгнула с самой высокой башни города, проклиная людей, кто разрушил ее семью и ее жизнь.
0
To vidgin
:'(
Больше не буду грабить караваны *хнык*
0
Впечатляющий приступ графомании. Прям почти прослезился. Сам сочинил?
0
SimpleD
"Сам сочинил?"
Я не сочинял! Я описал события так, как они были на самом деле! ;)
0
To vidgin
Евгений, ты сделал Илью безжалостным убийцей =))
0
ShamomahS
Не я сделал из него убийцу... он сам встал на этот путь смертей....
Название картинки тому подтверждение 8)
0
To vidgin
Все мы жестоки. Помнишь?
"Жену мулатку в башню под замок сторожить овощи, старосту на кол, заговорщиков на казнь"
=))
0
ShamomahS
Надо бы вас двоих в шахты на два года уму-разуму обучаться! Там из вас всю жестокость плеткой выбьют))
0
To vidgin
Лол и кто теперь жестокий? =)))
0
Keльт
77 человек это ещё ничего...вот мои 1047 это да....
-хнык*Я вместо того, чтобы атаковать, нечаянно нажал сдаться...:(
0
Бывает.....Вот только скажи - у тебя дезертиров было много?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.