Галерея
fluttershy___dangerous_mission_outfit_by_vladimirmacholzraum-d5n0mpn.png -
Галерея

Заголовок: fluttershy___dangerous_mission_outfit_by_vladimirmacholzraum-d5n0mpn.png

Добавил: trustedSunbro |  19 декабря 2012 в 12:36
Комментарии (7)
Маскировка круче чем у нанопосонов :D
0
spartan239noble
Я с тобой согласен :3

Max Fry
А с тобой я не согласен :3
0
GeNTEK
Аа. Ну, тогда на.
Спойлер
Crynet Systems Nanosuit 2

Когда корпорация «Crynet Systems» выпустила первую версию нанокостюма четыре года назад, мы назвали его «совершенной боевой броней». И это не только наше мнение: всего за два месяца N1 поступил на вооружение многих стран мира. Этот факт поставил перед нами весьма специфическую задачу: как можно улучшить то, что уже и так совершенно?

Поэтому они решили создать совершенного солдата.

Впрочем, это не значит, что они перестали развивать маткомпонент нового комплекса. Костюм нового поколения оснащен всеми высокотехнологическими возможностями, каких только можно ожидать от инженеров «Crynet»: устойчивая к радиации керамическая броня, динамическая защита от электромагнитных импульсов, построенная по принципу клетки Фарадея, а также совершенная система терморегуляции, позволяющая оператору эффективно работать в любых температурных условиях. Но в любом случае основным вектором развития комплекса остается человек.

Каким бы острым умом ни обладал оператор, как бы ни был он смел и отважен, человек, управляющий костюмом, остается человеком – существом из плоти и крови. Он может устать. Он может дрогнуть перед лицом серьезной угрозы. Он всего лишь человек. Был. До сегодняшнего дня.

Впервые в истории человечества боевая броня не только защищает солдата, но и совершенствует его: лишает чувства страха и усталости, позволяет сохранять бодрость и внимательность 24 часа в сутки, снабжает информацией с сотни телеметрических датчиков, передаваемой непосредственно в мозг оператора. Мы, «Crynet», создали нечто большее, чем просто солдата. И большее, чем просто машину. Мы создали комплекс, который совмещает положительные стороны обоих компонентов и полностью лишен их недостатков.

Человеческий мозг – лучший боевой компьютер из всех существующих, но когда дело доходит до одновременной обработки данных, идущих с тысячи различных источников, даже ему может понадобиться помощь. Для этого мы и создали комплекс СЕКУНДА (Система Единого Контроля и Управления Нанокостюмом, Дублирующая, Автоматизированная). В качестве источника энергии данный биокомплекс использует глюкозу, автоматически впрыскиваемую в кровеносную систему оператора. Резервный источник питания – электролитный микростек. Управляющий чип биокомплекса может обрабатывать до 1,5 миллиардов операций в секунду.

Комплекс СЕКУНДА позволяет получать телеметрические данные с 6 тысяч источников (включая весь спектр электромагнитного излучения, акустические волны, барометрические показатели и наличие в окружающей атмосфере феромонов), обрабатывать ее и передавать тактические сводки данных непосредственно в зрительный участок коры головного мозга. Кроме того, в случае травмы оператора СЕКУНДА берет на себя контроль над рефлекторными функциями организма.

Впрочем, самая инновационная особенность комплекса заключается не столько в отслеживании психофизиологических процессов в организме оператора, сколько их корректировка для каждой конкретной ситуации на поле боя. СЕКУНДА контролирует и регулирует уровень допамина, молочной кислоты и кортикостероидов, отслеживает уровень стресса и усталости и принимает контрмеры еще до того, как ваш солдат захочет зевнуть. СЕКУНДА смягчает негативные процессы и значительно усиливает положительные. Количество адреналина, гамма-аминомасляной кислоты – все это поддерживается на оптимальном уровне, в результате у солдата наблюдаются молниеносная реакция, максимально высокая степень сенсорного восприятия и приподнятое расположение духа. Ваши бойцы будут выполнять поставленную задачу, не уставая и не отвлекаясь ни на что.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Экзоскелет из пористого сплава титана с колтаном
- Система электронного контроля и управления нанокостюмом
- Дублирующие автоматизированные подсистемы
- Система боевой адаптации оператора
- Интегрированная система восстановления организма оператора
- Автоматическая система балансировки

ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ
- Композитная броня из углеволокна
- 32% увеличение прочности каркаса
- «Гибкая» внешняя керамическая защита
- Защита от ЭМ-импульсов на основе «сетки Фарадея»

СИСТЕМЫ СВЯЗИ
- Пропускная способность канала связи - до 15 Тб/с
- Тактический нейрокомпьютер на базе псевдо-ИИ
- Биочип, позволяющий выполнять до 1,5 млрд. операций в секунду
- Блок обработки телеметрических данных (одновременная работа с 6000 каналов)

ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ
- Водородные элементы нового поколения
- Система переработки кинетической энергии
- Модуль переработки органики
- Автоматическое впрыскивание глюкозы
- Дополнительный электролитный микростек
- Усиленные электромеханические сочленения
- Улучшенная система терморегуляции


0
Max Fry
Да ты википедик :З
0
Max Fry
Я не читаю такие больше тексты про вымышленный бред :D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.