Галерея
25913.jpg -
Галерея

Заголовок: 25913.jpg

Добавил: astand |  16 марта 2013 в 15:57
Альбом: My Little Pony(9)
Комментарии (5)
Помню, фильм был. Два американских солдата остались в джунглях без еды, снаряжения и даже одежды - были одеты в трусы и майки. Ночью похолодало и пошёл дождь. Для того, чтобы сохранить тепло, - способ не выдуманный, - один лёг спиной к переду другого, и так лежали в обнимку. Геи? - Не думаю. И это только пример возможных сложившихся обстоятельств, из-за которых они лежат... так, как они лежат. Можно было даже не лезть в крайности - это очевидно.

Так что, сейчас стоит вспомнить одну славную детскую поговорку: "У кого что болит, тот о том и говорит".
Спойлер
0
Max Fry
Контекст, мой дорогой друг, контекст.
Я знаю, кто такие брони. И что-то мне подсказывает, что автор данного изображения имеет некоторые склонности в известной области - как Спартан, например.
Соответственно, я смею предположить сексуальный подтекст сюжета - однополые романтические отношения.
0
NemetZzZ [Existential Golfing Machine]
Этого не узнать точно, если не знать ник автора в девианте. Но я склоняюсь в сторону обратного, потому как видел работы авторов, склонных ту область. И видел таких работ оочень много, а от того мне кажется... хех... какие тут отношения.

А видел именно такие работы. Посмотрите, какая милота - у меня язык не провернётся описать это более изысканно, но многие авторы преследуют цель написать картину именно с такой целью - вызвать у людей чувство умиления. Ну... добавить нечего. Как-то так. Да.
0
Max Fry
Тут ты, наверное, прав. Ярко выраженной сексуальности персонажей не наблюдается, так что твоя версия звучит вполне правдоподобной.
Хотя, мне кажется, мы вступили в абсолютно бессмысленный спор о глупой шутке.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.