Галерея
Попробуй? -
Галерея

Заголовок: Попробуй?

Добавил: 2r6321gd3 |  29 мая 2013 в 14:39
Альбом: 1 1
Комментарии (4)
Да не особо и страшная игра. Ну для меня.
3
Dead Space — серия компьютерных игр, созданная геймдизайнером Гленом Шофилдом, разработанная студией Visceral Games и издаваемая компанией Electronic Arts. Основой торговой марки являются три игры в жанре survival horror, а также созданные на их основе: два анимационных фильма и серия комиксов. Первая игра серии вышла в 2008, Шофилд сказал: «мы сделали её настолько страшной, насколько смогли». Игра была успешной и получила приквел, а чуть позже и сиквел, который вышел в 2011. Третья часть игры вышла в начале 2013.
Достаточно?
6
Лично я считаю что пожалуй не стоит сравнивать эти игры, так как в Dead Space есть чем обороняться, а в игре Amnesia вообще нет оружия(Что кстати и делает геймплей стремным)(Я не кеп,просто к слову).
5
Zarden
В чем стремность то? В том что это не тупое шутерцо-пострелушка для даунов? Вообще я бы радовался, выйди хоррор, но с единственной сложностью - реализм. Например, закончились патроны, на тебя напал монстр, и если ты не успел - он сразу же отрывает тебе руку, никаких там ХП итд, а только лютый хардкор.
Аптечка? Остановил кровотечение, ладно уж, пускай на 5-10% восстановил очки жизни, которые могут потратиться запнись ты об что-то, при яростной дуэли с монстром. Не заглянул за спину и напоролся на вилы? - сам виноват, будь готов подохнуть.
Надо прятаться, бегать, и двигаться, а не лезть напролом с плазменным резаком айзека мня из себя терминатора даже на предельной сложности.
Тогда бы и взвопили школьники.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.