на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003
Галерея Postal 2
Сама сексуальность, без базара! - Postal 2
Галерея Postal 2

Заголовок: Сама сексуальность, без базара!

Добавил: Sanya Strelok |  17 июля 2012 в 21:43
Альбом: Скрины
Комментарии (17)
Самая безбашенная игра :)
1
Фи, не буду играть ни за что;))
1
Filis
Дерьмовый трэш, который я никогда не пойму.
1
Prokop4ik75
новенький? :)
1
Prokop4ik75
Кому что :) Некоторым и Warhammer по душе :)
1
Вот и я про то же :)
1
Игра неинтересна и скучна.
1
Безбашенная... В чем же проявляется ее безбашенность?
1
Devil208
Да-да, ты прав! O_o у нас сошлись мнения!!!:)
1
Devil208
Alba felis
Вы, наверно, поздно играть начали, поэтому она для вас кажется скучной. А безбашенная она потому, что только в Postal можно насаживать кошек на дуло, играть в футбол отрубленными головами, сикать на прохожих и при этом угарать над репликами Чувака.
1
Sanya Strelok
Поддерживаю :)
1
Sanya Strelok
Раньше, когда она только вышла, это было немного прикольно, но мне она все равно никогда не нравилась. Ну и я понимаю, для многих это раньше было прикольно, но игры эволюционируют! И играть сейчас в это рука не поворачивается :)
1
Devil208
Наоборот, выпусти они сейчас такой трешак с обновленной графикой, игра имела бы успех :) Просто запретили бы ее во многих странах... :)
1
Filis
Не думаю, потому что сейчас катать оторванную голову ногами - это уже как то не в новинку. Сикать на прохожих - тоже как то уже не в прикол, шуточки уже многие устарели у ГГ, трюки с кошкой тоже смотрелись бы неинтересно :)
1
Sanya Strelok
С самого начала, мне тогда было 16 лет примерно, игра мне понравилась, но потом как-то разонравилась, хотя до конца я не прошла её:)
1
Игра действительно безбашенная. Но уже как-то не доставляет. Перерос видимо, этот стиль "юмора". А когда вышла... Кажется, главное не в одиночку играть. Тогда планка опускается и можно всей толпой ржать над этой жестокостью...
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.