Галерея
КУКЛЫ, ОБРАЗЫ, ХРОНИКИ ИЗ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ СИМОВ -
Галерея

Заголовок: КУКЛЫ, ОБРАЗЫ, ХРОНИКИ ИЗ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ СИМОВ

Добавил: Lуnх |  2 октября 2009 в 02:59
Комментарии (2)
Unкnown
07.07.07 21:30 Лоло
Все пытаются найти что-то лучше и никак не могут остановить свой выбор на чем-то одном. Поэтому все одиноки и несчастливы.
"ищут лучшее" здесь ты в точку попала, весьма меткое высказывание, кстати ;) Но это свойственно психике подростка, искать лучшее при этом пока ещё не понимая более глубоких вещей.

Вот вам психология парня лет 17-20: он ещё совсем молод (он осознаёт это), мало ещё в этой жизни повидал, ему хочется погулять, в какой-то степени может посамоутверждаться, он вовсе не желает связывать свою жизнь какими-то длительными отношениями в этом возрасте, т.к. это ущемляет его право на свободу. Это как минимум его во-первых сковывает обязательствами (лишние проблемы, обязанности), во-вторых, он в этот период считает что всегда сможет найти что-то лучшее (вся жизнь ещё впереди). И трудно остановиться на ком-то конкретном, сам порой ловлю себя на этой мысли, скажу честно. Но тем не менее, я это осознаю. Большинство в этот период легко ведутся на что-то более красивое, легко способны менять обьект приложения своих чувств. Они ещё просто неразборчивы в этом и "клюют на блестящее".

У парней в ранний период, а особенно в школьный период, ещё просто не сформировалось это понимание, они ещё не умеют отличать настоящую духовную близость от пресловутого полового влечения.
Главный совет, если парень ушёл, не возвращайте и не унижайтесь. Во всяком случае так будет лучше обоим. И это будет мудрым поступком.

Пост от Editил чтобы Лоло не принимала всё слишком на свой счёт. ;)
0
а кто - уже не в силах отличить
свое лицо от непременной маски. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
что, если маски сброшены, а там -
все те же полумаски-полулица?!

Чуя близость печальных превратностей,
дух живой выцветает и вянет;
если ждать от судьбы неприятностей,
то судьба никогда не обманет.

Насыщенная множеством затей,
покуда длится времени течение,
вся жизнь моя – защита от людей
и к ним же непрестанное влечение.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.