на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Галерея The Witcher 3: Wild Hunt
Трисс - The Witcher 3: Wild Hunt
Галерея The Witcher 3: Wild Hunt

Заголовок: Трисс

Добавил: Nuglan |  30 декабря 2016 в 16:13
Альбом: The Witcher
Комментарии (15)
У её фанатов, Бомбануло по ходу, Чего то, её слишком много, на квадратный сантиметр стало.
9
blackmagnum
Да не, врядли. От косплеев и артов Трисс, постоянно горит только у тебя.
7
Mad_est
Да мне плевать, с высокой колокольни.Просто её слишком много, как будто мне её продать хотят, как товар, А если у кого и горит, так эта у тебя от чужого мнения.
5
blackmagnum
Конечно, это ведь я а не ты постоянно захожу и комментирую арты, а также обычные и "полуголые" косплеи Трисс. Ты слишком высокого мнения о своей личности, если думаешь, что тебе тут что-то пытаются продать. ПГ не твой личный сайт, так что придётся тебе терпеть людей, которые загружают арты в галереи. Стрелки то не надо переводить.
4
Mad_est
Я не понял, кого хера ты до меня до копался, тебе заняться не чем, или это твоё хобби всем нервы, портить. Я тебе чего сделал, Иди лучше своему парню, blackstailgames. Или как ты там его назвал. Ему лучше мозги полощи.
7
blackmagnum
Ты угадал, у меня хобби такое: портить нервы тем, кто засирает галереи своим постоянным нытьём и прочей ересью. Так ты же и есть мой "закадычный друг", Олежа. Вот я тебе мозги и полощу.
6
Mad_est
Да, На этот бред, Обё***** Наркомана, я даже отвечать не хочу. Если ты со свойм парнем по срался, это твой проблемы, не*** их на людей выплёскивать. Олежа вот ему, мозги и полощи, я смотрю вы а*******ная пара, друг, другу мозги полощете, а потом и окружающим.
5
Mad_est
Ты походу, овен по знаку зодиака, да и без зодиака ты баран, Ну или упрямый Ишак.
4
Mad_est
Ха ха ха ха ха, Чувак у тебя паранойя, совсем из ума выжил, теперь я ему уже везде вижусь, по каждым комментарием, и артом. Ты что в меня влюблён, Если да я тебя разочарую, я натурал, ну в смысле девочек люблю. А ты со своим фанатизмам, безмерной любовью, к рыжей шлюхи, совсем за гнался. И человеку вон, мозг выносишь. Ты совсем Еба****** что ли.
4
blackmagnum
Black.Style. Games.
Да не, просто вчера я был пьян. Но судя по вашей грамоте и сообщениям, не несущей смысловой значимости, неудивительно что я вас перепутал. Впрочем ладно, будем считать что под*ёб от вас засчитан. Вы пошутили, я тоже посмеялся.
3
Mad_est
Чувак, я смотрю ты да ху**, грамотный. Я из Казахстана, и я не виноват что у нас в школах Казахский, В приоритет был, А русскому было посвящено, меньше времени.
5
Mad_est
Black.Style. Games., О вот и твоя любовница, или любовник нашлись. Оставляю вас одних, по воркуйте я знаю вы любите, голубки.
5
blackmagnum
Программы, проверяющие правописание никто не отменял. Тем более, что ты находишься на форуме, основным языком которого является русский. Уж будь любезен постараться написать так, чтоб у других, кровь из глаз не шла от твоей писанины. Да и кстати,
из нас троих про "парней и любовников" говорите в основном вы двое, что наводит на некоторые мысли... XD
2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.