на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Галерея Fallout 4
Прощай, Братство Стали! - Fallout 4
Галерея Fallout 4

Заголовок: Прощай, Братство Стали!

Добавил: DarkButterfly |  17 января 2016 в 19:46
Альбом: Fallout 4
Комментарии (11)
еще один любитель помастурбировать на рисованных компьютерных баб!
0
anton87yar
Почему сразу "любитель помастурбировать" (каждый думает в меру своей испорченности) ? После 100ч в игре, бегая за грязного в лохмотьях персонажа, захотелось чего-то красивого и яркого. Да и запала я на это платье еще увидев его на Йеннифер)
1
DarkButterfly
да потому, что Fallout игра про атмосферу постапокалипсиса с выжженной радиацией пустошами, а не какой-то там Я, легенда! с Уилом Смитом! Вы реально больны любители зелёнки! А уж про реплейсеры тёлочек отдельный разговор! Согласен, графически модели, как и геометрия, оставляет желать лучшего! Ну ок, установи себе этот CBEE реплейсер! На хера жопу оголять? Тащишься от сучек с упругой задницей? Или у тебя комплекс по поводу своего несовершенства в этом вопросе?
1
anton87yar
Вы вообще людей слушать умеете или тупо уперлись в свое мнение? Я еще раз повторяю, мне понравилось ПЛАТЬЕ, ну да, торчит там жопа когда она стоит и что? Мне теперь удалить его что ли? Да и скриншот был сделан на тему прощания с братством стали, а не " посмотрите какой у нее четкий зад" или " как офигенно играть с зеленью". Про зеленку, если Вам выше не ясно было, то я хочу получить новых эмоций от игры, наверно для этого и делают моды, не? А по поводу несовершенства, если Вы сравниваете себя с персонажами из игр, то это только Ваши комплексы, уж точно не мои.
1
DarkButterfly
Угу-угу! Я так и понял!
1
anton87yar
Молодец! Хоть что-то ты "понял" с 1-го раза.
2
DarkButterfly
сложно не заметить некомпетентного собеседника
1
anton87yar
Ну хоть в чем-то наши мнения сошлись.
1
Ага, вы еще тапками покидайтесь.
1
ска, я в а*уе с вашей переписки))moblin
мониторами)
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.