на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004
Галерея Half-Life 2
Это стена - Half-Life 2 "А не проще стены сфотографировать?"
Галерея Half-Life 2

Заголовок: Это стена

Добавил: Tupas |  3 января 2010 в 00:42
Комментарии (4)
(= Дай угадаю, это четвёртая глава "Опасная вода", где-то рядом со спавном игрока, хотя тут ты явно не начал новую главу, ХП не 100%, так что я могу крупно ошибаться =)
0
Эх, как вспомню - вот это времена были)) Шутка жжот до сих пор!
P.S. Интересно, я угадал со своим предположением выше?
0
хотя тут ты явно не начал новую главу, ХП не 100%, так что я могу крупно ошибаться =)
В кислоте стоит, коцается.

Я бы поставил на конец «Через каналы», когда мы после такого закругленного тоннельчика выходим к луже с кислотой, где по трубе можно к ящику пройти, а дальше уже тот мужик с ящиком для патронов. Кусок карты перед этим (начало карты, ну кгде полукруглый тоннель и затем тоннель с гошниками и менхеками) на самом деле весьма старый, с 2001 года в исходниках есть (d1_sewer51).
1
В кислоте стоит, коцается.
Таки да, забыл.

Кусок карты перед этим (начало карты, ну кгде полукруглый тоннель и затем тоннель с гошниками и менхеками) на самом деле весьма старый, с 2001 года в исходниках есть (d1_sewer51).
Интересно, Вэлвы не выбрасывали все наработки, а использовали часть их как строительные кирпичики, из/вокруг которых строили новые уровни...

Ну не знаю, на мой взгляд тут слишком темно, это скорее где-то в опасной воде, чем в каналах, имхо. Хотя вряд ли сам Tupas теперь вспомнит, где он сделал этот скриншот, спустя целых три года!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.