на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004
Галерея Half-Life 2
Лол, в центре (чуть правее оного) — единственная пикча в тему - Half-Life 2
Галерея Half-Life 2

Заголовок: Лол, в центре (чуть правее оного) — единственная пикча в тему

Добавил: Cvoxalury |  15 июля 2013 в 17:13
Альбом: Half-Life 2 ---
Комментарии (5)
Ахаха, и действительно, в тему :D
Это глобальный поиск или только по пегачу?
0
В смысле? Я просто загуглил «синематик мод», желая найти обрацзы тамошних детальных текстур. Но все завалено таким… такой… это невозможно описать нашим ограниченным языком. Если бы я ещё пару раз пролистнул экран, меня бы просто стошнило.
0
В смысле?
Ну фича у гугла же есть, поиск по сайту, я подумал, что ты вбил что-то вроде cinematic mod site:playground.ru или cinematic mod site:pix.playground.ru - больно выдача похожа на то, что есть на ПеЖе %)

Я просто загуглил «синематик мод», желая найти обрацзы тамошних детальных текстур.
Неправильно сделал... Не, тебе, наверное, придётся сам синематик скачать, чтобы посмотреть, не думаю, что нагуглишь что-то толковое. Или всё-таки нашёл?
0
фича у гугла же есть, поиск по сайту

Ха, я и не знал. Отстал я. )

А текстуры мне сами не нужны, мне скрины хотелось найти, чтобы продемонстрировать одному человеку детальные текстуры (только похуже, когда их накладывают на мыльную текстуру словно масло толщиной в палец на черствый хлеб, на скринах Алерта как раз такое было заметно на нескольких моделей — текстура мыльная, но зашумалена детайлами и кажется более четкой). Но в итоге забил, на словах объяснил.
0
Ха, я и не знал. Отстал я. )
На самом деле, эта фича уже очень давно есть, и я даже косвенно упоминал её в Баре. Доступ к ней можно через доп. настройки получить, не обязательно вручную вводить site:, но в результате всё равно будет отправлен запрос в том виде, что я указал.
Вобще, советую загуглить в Гугле про фичи Гугла... какая фраза вышла %) Есть у него всякие разные полезные мелочи, могут пригодиться.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.