на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004
Галерея Half-Life 2
Various - Half-Life 2 Synergy
Галерея Half-Life 2

Заголовок: Various

Метки: Synergy
Добавил: Cvoxalury |  3 марта 2014 в 10:04
Комментарии (8)
Хм, дигль, а ещё новые пушки есть?.. Надеюсь, дигль не вместо револьвера? >_>
P.S. И всё-таки в контре 1.6 самый классный дигль, во всех остальных (включая КСС), он "не торт"... Ещё и 8 патронов, а не 7... Неканон!
0
Дигль вдобавок, ещё есть переносимый в руках стационарный пулемет, мп5к (без звуков и без переключения режимов очередь-фулл авто), свинцовая труба (которую получаем там, где в канализации мужик отбивался такой же трубой от менхеков) с низкой скоростью атаки и большим уроном, в скриптах ещё какой-то бетаган, не появляющийся в игре по консольной команде. Растяжки (SLAM) есть. Гравипушка в шестой категории вместо первой, из-за чего я постоянно фейлился, пока тупо не переназначил ей позицию в скрипте (авторы просто идиоты со своим перебалансом и изменениями, ну бесят). Ах да, ещё количество патронов урезанное у практически всего. Скажем, у пистолета максимум - 18/90 вместо 18/150. У ПП МП7 - 45/180 вместо 45/225, плюс два подствольника максимум. У АВ2 - два энергошара максимум. Гранат, растяжек - по 3 максимум вместо 5-ти. У дробовика 6/24 вместо 6/30. Ну и максимум 8 стрел в запасе к арбалету вместо 10. Перезаряжаться на бегу ещё нельзя, или если ты начал перезарядку и начал бежать, она будет отменена (даже если АВ2, хотя казалось бы, там-то автоматика). Даже стрелу в арбалет на бегу не положить, это ОЧЕНЬ удобно в битвах с антлион гардами. Есть медленный реген до 20 хп. Респаун через полминуты только после смерти, никакого мгновенного респауна, притом отреспаунишься ты только за спиной у товарища, если есть где спауниться (т.е. если он в углу спиной к стене - не будет респауна хоть вечность), или не отреспаунишься, если за спиной у него враги. Я не знаю, что это за сорт кретинизма, но все это есть.
2
Гравипушка в шестой категории вместо первой, из-за чего я постоянно фейлился, пока тупо не переназначил ей позицию в скрипте
А чё, G не пользуешься? Наверное, на хоткей авторы и рассчитывали.

Ах да, ещё количество патронов урезанное у практически всего.
"Реализм"! А со всем остальным — абсурдизм...
0
А чё, G не пользуешься? Наверное, на хоткей авторы и рассчитывали

Ну, вот не привык за все время. Привык 1-1 жать и норм, а тут - не норм.
0
Привык 1-1 жать и норм
Но это же не тру, у всех труъ должно быть по хоткею на пушке)) //хотя у меня самого не так, всё собираюсь заняться этим вопросом в ХЛ (на кваке уже давно настроил хотки, а на ку3 так вообще очень давно пользуюсь), ограничился только оружием беты, которое не показывается в HUD'e...
0
Никогда не любил дигль, револьверы круче :|
0
Мы из него вообще никого не убили, лол. Я постоянно умирал, Алерт жаловался, что ему в инвентарь попал мой "дызыртыгл", в итоге я его выкинул.
1
Все правильно сделал.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.