на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007
Галерея The Lord of the Rings Online
Новый конь Стража, от фракции Малледрим. - The Lord of the Rings Online

Заголовок: Новый конь Стража, от фракции Малледрим.

Добавил: Белая Лиса [Одраконенная] |  8 апреля 2012 в 11:47
Комментарии (12)
Там за родича с тремя эльфийскими фракциями дают лошадь, вот хочу на неё посмотреть.
0
Эта лошадь не совсем от малледрим. Малледрим это одна из эльфийских фракций с которой я сегодня прокачал репутацию. Так как я прокачал репутацию со всеми эльфийскими фракциями, а именно: Ривенделл, галладрим, малледрим, то мне дали этого скакуна.
0
А, так это та самая. Весьма интересна, надо бы наконец-то закрыть Ривенделл.
0
У тебя лишь с Ривенделлом не прокачена репутация? Мне лично показалось что с малледрим долго прокачивать репутацию хотя может быть это из-за того что я не был сосредоточен на этом и еще занимался часто другими делами в лотро. С галладрим я гораздо быстрее прокачал репутацию, а с Ривенделлом еще быстрее потому что можно сдавать предметы для прокачки репутации.И кое-что хочу уточнить, у малледрим нельзя приобрести утварь для дома?
0
Да, из эльфов остался только Ривенделл - как бы смешно ни звучало, а до родича у меня уже два месяца остаётся 2.5к репутации. С малледрим, как мне показалось, недолго возиться, достаточно полностью пройти Лихолесье и пару дней повыполнять дэйлы/схватки. А ещё можно побегать по инстам, но я их не проходил, так что не скажу, эффективно ли.
Насчёт утвари лично я ничего сказать не могу, но вики говорит, что малледрим - сугубо прагматичная фракция, и ничего из декора у них нет. В принципе, это не удивительно, учитывая то, ради чего эта фракция создавалась.
0
Серый Страж Командор
У меня репа в Ривенделле очень медленно прокачивается, и как-то предметы, которые можно сдать на обмен не особо часто выпадают, и то в основном в Городе Гоблинов : накидки и руны.
0
Белая Лиса
Собственно в городе гоблинов и нужно прокачивать репутацию с Ривенделлом. Там часто выпадают предметы для прокачки репутации Ривенделла. Во всех остальных местах редко встречал предметы для репутации.
0
F.O.V.
У меня такая ситуации со Всяковинным обществом. 7000 приблизительно репутации осталось до родича. Не прокачиваю её потому что для меня всяковинное общество бесполезно. Хотя стоит до конца прокачать репутацию чтобы приблизиться к деянию, которое дает Эриадорского скакуна.
0
Серый Страж Командор
Репа во Всяковинном обществе быстро прокачивается, у меня много предметов осталось, которые на обмен сдаются в этой фракции. Я их своему мелкому Фреа отослала, он ведь у меня поварёнок, а прокачавшись в этой фракции он сможет купить рецепты, в том числе и такие, благодаря которым сможет сделать даже предметы интерьера)
0
Страж, у меня этих всяковин на всех твинках - хоть залейся. Сейчас вышлю тебе, сдашь наконец-то.
0
Спасибо, но я не смогу принять вещи так как продолжительное время буду отсутствовать в игре.
0
Ну, мне ничего не стоит высылать их назад дважды в месяц)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.