Регистрируйтесь на playground.ru!
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Ладно, шутка =))
Или в личку уже :)
Эту тебе, а эту мне :) Можно еще те пышки взять с картинки, я смотрю, они там еще не все съедены ;))
Стэйс, у тебя никак появилась новая жертва? Смотри, а то Эамон обидится :D
- Жнецы?
- Коллекционеры?
- Хуже. Джейкоб Тейлор.
Вот тут я в голос засмеялась и чуть снова не свалилась к соседям! Низкий поклон тебе, Стейс!
Ты меня убила! Я все же свалилась к соседям :D
Как отрывок пропал? Какой?
А кстати, где Джокер? ;))
У них нет наших профсоюзов. К тому же, начни я притеснять негров, журналисты раздают из этого сенсацию и сделают из меня мизантропа. А это же конец моей репутации! Так что вы должны скомпрометировать его. Окунуть в грязь и предоставить доказательства его провала. Тогда я смогу со спокойной душой вышвырнуть его отсюда. Ну а если произойдет несчастный случай...что ж, "Цербер" будет оплакивать своего сотрудника и похоронит со всеми почестями. А заодно смотайтесь на Иллиум, ограбьте банк, а то я из-за вас столько денег угробил, мало ли вдруг не хватит на сига... Эм, и ещё спасиье наших оперов, они угодили в ловушку Альнса, дайте по баше Коллекционерам и найдтие мне компромат на Удину. Вам все понятно?
Не все сразу))
Этот отрывок есть ;)
Но мне правда жутко понравилось :) Старт "Мальчика для битья-2" обалденный просто! :))
Кстати, как ты хочешь, чтобы развивался сюжет?
Компаньоны: Миранда, Джейкоб, Тейн, Мордин Солус, Самара, Гаррус, Тали, Легион, Джек, Грант, из ДЛС Заид и Касуми, но их как хочешь уже :))
А мне в команду кидай тех, кто мне "нейтрально" или "нравится". Помнишь, я в личку тебе список кидала? Если надо, кину еще раз ;))