на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006
Галерея Neverwinter Nights 2
NWN2_SS_061109_154301.jpg - Neverwinter Nights 2
Галерея Neverwinter Nights 2

Заголовок: NWN2_SS_061109_154301.jpg

Добавил: Леди_в_гневе [Snow_Lady] |  13 июля 2010 в 18:32
Альбом: NWN (1-2)
Комментарии (17)
У тебя Шандра одета, как у меня, только в чёрном плаще). А на Биша я одеваю доспех с шипами на плечах. Хотя у него и не потрясающие показатели, но Бишопу жутко идёт)).
0
я его только в этот шмот и снаряжаю - обойдется другими шмотками ходить :D Он у моей ГГ 20 золотых ни за что выклянчил, так что пусть сам себе покупает шмот, если этот не нравится ему :D
0
у моей ГГ 20 золотых ни за что выклянчил, так что пусть сам себе покупает шмот - Ну мне некуда было просто деваться). Я же его всегда с собой таскаю. Не смотреть же, как его без шмота каждые 5 секунд валить будут =). А как народ с нудмодами играет? Я как-то наткнулась на скрин голой команды... Хотя бы ГГ для приличия одели).К тому же я обычно насобираю доспехов полный инвенртарь и примеряю на спутников. Удовольствие сплошное)). Как-то покажу, кто в чём у меня ходит). Жаль, на Зджаев и Аммоне шмот не отображается(.
0
К тому же я обычно насобираю доспехов полный инвенртарь и примеряю на спутников. Удовольствие сплошное))
И не говори :) Сама постоянно по всем лавкам шляюсь и доспехи все скупаю. А те, что не понравились, продаю обратно тому же продавцу :D
0
А те, что не понравились, продаю обратно тому же продавцу :D - А я просто такого безобразия не сохраняю). У меня только одна Элани шляется (вернее, в таверне сидит), в чём пришла. Меня потом всё время добивает её фраза в Топях: "Я ухожу и возвращаю тебе всё, что ты мне дала", и отдаёт мне бесплатный свой посох. Ведь я давно её серп за 1 монету продала =).
0
А у меня она была одета полностью, а вернула какое-то одно колечко ни туды-ни сюды :( Мне тогда хотелось ее догнать и мордочку ее начистить за наглый грабеж :D Просто вещи действительно отличные были
0
А у меня она была одета полностью, а вернула какое-то одно колечко ни туды-ни сюды : - Я всегда знала, что у Элани ни стыда, ни совести нет =)).
0
А еще прикидывается нейтральной друидкой, зараза такая! :D
0
А еще прикидывается нейтральной друидкой, зараза такая! :D - Друидка, кстати, из неё слабоватая. Особенно в виде зверушки и особенно в виде зверушки-енота, или кто там был... Очень страшная тварь, короче =)).
0
Я не помню уже, сама Элани таскала только либо по сюжету, либо, когда еще спутников не надавали :))
0
Там по сюжету были только Топи, по-моему, и Скайримор. Слава Богу, не так много). Кстати, она не только сама превращалась в енота, но и вызывала перед этим его в пати. Два енота в пати, а то и 3 (когда Кас превращался) - ужас!!!))
0
ахах, вот тебе весело было, у меня не было такой развлекухи :) Скажи спасибо еще, что не скунсы :D
0
Скажи спасибо еще, что не скунсы :D - Не скунсы, но очень похожи). Ещё помню, как в Убежище Аммона Джерро на Касса с Бишопом что-то нашло, и они начали Элани колотить, пока не убили. А потом друг друга... Я была не в ужасе, я смеялась)).
0
Это все твоя ГГ виновата, отвлекла их красотой своей ;))
0
Это все твоя ГГ виновата, отвлекла их красотой своей ;)) - Но причём бедная Элани? Хотя скорее всего это баг был либо злое колдовство суккубок в Убежище).
0
Скорее всего колдовство, так как у меня так тоже было пару раз :)) А может, и баг :)
Так НВН поставила, сейчас пойду портрет искать, не уходи далеко ;)
0
не уходи далеко ;) - Пойду перекушу и вернусь). А то голодная очень.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.