Галерея
Outlast 2 -
Галерея

Заголовок: Outlast 2

Добавил: Виталий Задесенец |  22 июля 2016 в 00:15
Альбом: Outlast 2
Комментарии (1)
Тут прибежали ученики старшей школы и спрашивали что случилось? Девочки как ни в чем не бывало побежали в класс и начали усиленно, что-то обсуждать. Я бледная пошла в класс тоже! Учительница спросила что с тобой? Я сказала все нормально. Но все таки к девочкам подошла! Они сказали, что я не подходила к ним и нечего не спрашивала. Они сказали, что шли по лестнице и тут на лестничном пролете они увидели призрак девочки, она была вся крови и они сразу поняли, что это призрак.
Я им конечно не поверила. На следующий день у нас также была продленка. И я пошла одна по этой лестнице, но меня позвала одна из тех девочек и сказала не ходи туда. Я сказала раз ты моя подруга пошли со мной и сделала вид, что не боюсь, но в самом деле у меня душа в пятки ушла. Моя подруга на лестнице сказала, а теперь стой здесь и закрой глаза. Я закрыла глаза и стояла так минуту. Но потом услышала какой-то скрип! У меня сердце застучало с бешеной скорость и я открыла глаза! Подружка моя убежала, но мне было не до этого, так как сзади меня кто-то показался.
Я обернулась и увидела призрак девочки, о которой мне девочки говорили! Я сильно испугалась. Слава богу, что по лестнице стал спукаться какой-то учитель и призрак девочки пропал. Через неделю по телевизору я увидела репортаж о том, что машина сбила это девочку! Я пригляделась и узнала в ней призрак девочки, которая появлялась на лестнице в школе. Мне стало ужасно страшно. Я неделю не спала мне все казалось что она стоит и смотрит на меня. И эта девочка училась в этой школе где училась и я!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.