Галерея
А где ПК версия ? -  Юмор
Галерея

Заголовок: А где ПК версия ?

Метки: Юмор
Добавил: Bodya Pavuk |  24 августа 2016 в 18:24
Альбом: #SPIDERMANPS4
Комментарии (13)
ты самое чуство когда уже насрать на нового SPIDER-MAN!!!
3
Мустафа Ягья
У меня тоже нет PS4, но мне совсем не на плевать на эту игру !!! Я буду следить за разными новостями и делать всякие форумы. А если тебе пофиг на эту игру, то иди отсюда
4
superheroes forever
подожди увожаемы, это как выходит что если не толька я но и другие пользователи этого сайта высказывают свае мнение, они просто должны свалить отсюда??? Что за подростковый эгоизм!!!
0
superheroes foreverты так говоришь что игра живой человек, и она пришла к тебе пожаловалась на меня! Умей принимать критику других людей, даже негативную, а смотря на твою политику форумов (как я правильно понял с твоих слов) у тебя сплошной тоталетаризм!!!!
1
Мне просто кажется что тебе наплевать на игру из-за того что нет PS4. У меня её тоже нет, понимаешь ? Но я не забуду её и мне очень интересно как идут дела с её разработкой
0
superheroes forever
дааааа.......ЛоГГика ты где, Мне насрать на проект потому что у меня нет ПС4. Боже мой у мне сложилось такое впечатление что ты человек подросткового возраста. Мне все равно пофигу на проект если он на пк выйдет. Франшиза с паучком мертва и врядли выйдет нормальная. Вот почему я критикую негативно этот проект.
0
Значит у тебя уже просто нет надежды
0
Мустафа Ягья
И да, у меня ещё душа подростка, и у меня есть надежда !
1
По мне все экслюзивы которые выходят на PS4 если и портировать на ПК то лет через 5-10, когда консольщики о них уже забудут, так как тратить средства на старте это гиблое дело так как процент тех кто покупает игры на ПК ничтожно мал по сравнению с процентом пиратов, лет через 5-10 большие компании вообще могут забить на ПК игроков так как это станет не выгодно, ведь какую защиту разработчики не создавали для ПК ее все ровно рано или поздно взломают.
1
Нету и не будит, благодарите пиратов, мододелов и читаков...
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.