Галерея
У Ренаты было плохое настроение... здесь мы видим в действии Великого Диктатора ПГ в 2007 году... последнем году в ее правлении. -  ban, banned, renata, бан, рената
Галерея

Заголовок: У Ренаты было плохое настроение... здесь мы видим в действии Великого Диктатора ПГ в 2007 году... последнем году в ее правлении.

Метки: ban, banned, renata, бан, рената
Добавил: A.Soldier of Light |  21 февраля 2011 в 19:20
Комментарии (9)
Юлия тоже банила на сутки нескольких человек одновременно, она теперь тоже кровавый диктатор?
0
А ты мотив посмотри. Смотря кого и за что банить-то, кросавчег )
0
В последнем посте написано о нарушении правил.
0
Ты был при Ренате? Нет? А юзеры те были. И я их знал еще тогда и сам видел всю эту фигню в действии. Правление Лемона намного более демократично, чем Ренаты, поверь.
0
Хмм, конкретно по этому скрину не скажу, что там что-то ужасное было. Если бы пост ankuzya ещё сохранился... А так - Трейн за такие же посты в модераторской банил в свое время на куда больший срок.
0
Как будто Трейн пример демократии и терпимости )) Ну-ну...
0
И причем здесь это? Я как бы писал про то, что не увидел на скрине ничего особенного. Но ты жжошь, отвечать на мой комментарий спустя 4 года. Надо будет через несколько лет не забыть проверить твой ответ на этот.
0
2007 год. Старички говорят, тогда на ПГ было интереснее всего. А диктатура, на мой взгляд, лучше, чем то, что творилось в 2010 году, когда модерацию болталки отменили вообще. Сколько же народу хорошего ушло из-за этого.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.