Галерея
Фантики (старые фантики 90х годов 20го века) - Street Fighter 2 Turbo -  legacy, наследие, фантики
Галерея

Заголовок: Фантики (старые фантики 90х годов 20го века) - Street Fighter 2 Turbo

Добавил: A.Soldier of Light |  22 мая 2011 в 18:35
Альбом: Наследие
Комментарии (5)
Помнется жвачки Mortal Kombat были, ну и конечно же фишки, но они не так были популярны как Покемоны.
0
Ghost Hunter
А я покемонов не собирал, мне было тогда совершенно пофиг на них. Лишь спустя много лет я посмотрел аниме про покемонов... нормально, было интересно 8) До 20 сезона (или 21го), где рисовку / анимацию сменили, и получилась лажа какая-то. Зато игры отличные.
Что касается фантиков вроде того, что здесь изображен, это появилось раньше покемонов, кстати. Где-то в первой половине 90х.
И дети играли! Да, игра такая была, я сам практически не играл в это, не интересно было. Игра выглядит примерно так, хотя правила я не знаю: кладут фантик перед собой, хлопок ладошкой по нему, и если он перевернулся в воздухе, упав на поверхность другой стороной, это типо win. Ну там очки даются и тп, правила точно не знаю.
0
A.Soldier of Light
Скорее всего суть та же что и у фишек - отжать у соперника его фантик/фишку. Если вин - то забираешь либо свою, либо чужую, либо сразу обе себе.
0
Ghost Hunter
Совершенно верно 8) Фантиками играли, чтобы выигрывать друг у друга эти же фантики ) Это конечно не блэкджек и даже не игра в "дурака" (карты), но кому-то нравилось.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.