Галерея
Коллекция героев из видеоигр, без ответов (Навигатор Игрового Мира 2005) -  герои, навигатор, Персонаж
Галерея

Заголовок: Коллекция героев из видеоигр, без ответов (Навигатор Игрового Мира 2005)

Добавил: A.Soldier of Light |  2 декабря 2011 в 20:00
Альбом: Разное Misc Stuff
Комментарии (17)
Угадывайте персонажей :-)

Вот похожая картинка: http://pix.playground.ru/1065490/44421/568797/
0
хехе такой-же постер навигатора 2005-2010 :3
0
Кого я узнал:
Дюк Нюкем, Сурьёзный Сэм, Сэм и Макс, персонажи из Beyond Good & Evil, кабан из Duke Nukem 3D, Макс Пейн, персонажи из Dungeon Keeper, Калеб из Blood, Бомбермен, Мегамен, Чувак из Postal, кристалл из Sims, Каин из Blood omen, персонаж из Army men, Гидралиск из StarCraft, Байкер не помню из какого квеста, Гордон Фримен, Мастер Чиф, Гонщик из Carmadeddon, персонажи из Острова обезьян, Алиса, Пирамидоголовый из Сайлент Хила, персонаж из Armed and Dangerous, Сталкир, Клон из Star Wars, Выходец из убежища(Fallout), Чужой против Хищника, Червяк Джим/песчаный червь из Dune, Червяк из Worms, персонажы из Quake 3, Нова из StarCraft, ГГ из Soul Reaver, ГГ из Quake, Немезис, Герой меча и магии, Принц Персии, Диабло, Кибердемон, Артас из Warcraft, а так же бошки из Doom, Раймена и Скорпиона из Mortal kombat.
0
Ну ты понаписал, однако )

Выходец из убежища(Fallout)
Надо бы этот постер показать ньюфагам ;) Пусть опозорятся как следует...
0
Забыл написать про Пак мена, Солида Снейка, Дарт Вейдера и смерть тоже не помню из какого квеста.
0
Кейн с Тиберием убил просто, да и Червяк Джим из Дюны тоже)))
Распысывать всех - это слишком. Алиса, Пирамидхэд Пакман, Ларри, Принц персии, чужой, хищник, крутой сэм, дюк, вор, маринер из хало, пэйнкиллер, постал, кармагеддон, ГЭГ даже, гордон фримен, гта3, мастер ориона (зеленая морда в чентре экрана - одна из фракций вроде), звездные войны (джедай и штурмовик), фолл3, квака3, даже стеб над проэктом StarCraft Ghost, дум2, диабло2, артес,... все шикарно сделаны. Особенно Сплинтер Селл)
Ньюфагам здесь делать нечего)
UPD
Фолл2 а не 3 - там циферка 13)
0
Калеб восхитителен! ^_^
Кейн с Тиберием убил просто. [2]
Еще повеселили картинка с фоллаутом и AvP и Beyond Good and Evil с хряками. =)

Да вообще вся картинка порадовала. =D
Узнал там не меньше половины.

P.S.
Байкер не помню из какого квеста
Бен из Full Throttle.

fly_me_to_the_moon
А где там Сплинтер Селл?
0
SCAR.
Аццкий такой зверек в нижнем левом уголку. На морде у него девайс на котором 3 зеленых огонька)




0
Опять Сервер перегружен? :D
0
Нет, я один раз клацнула, хз че произошло)
0
fly_me_to_the_moon
А, точно. Я что-то не обратил внимание, что у Звероглаза очки Фишера. =)

Нет, я один раз клацнула, хз че произошло)
Ну так сотри. =)

UPD:
Стерла? Все правильно сделала. =)
0
Еще увидела на плакате знакомую Hitman'скую лысину 47-го со штрих-кодом, и в верхнем правом углу Кейт Уокер из шикарнейшего квеста Syberia (1 и 2), красного героя из HOMM3, рядом с бабником Ларри секасная героиня Кейт Арчер из No one lives forever, там-же Лара Крофт (из Легенды) и какаятотам эльфийка (мож из ВоВ), гидралиск-шахтер из StarCraft, над ним - сбитая Эйлин из Silent hill 4 the room, Сэм И Макс, Макс Пэйн со своими двумя уже шаблонными ингрэмами vs Matrix Path of Neo, Monkey Island. Также Шаокан (МК3), Bloodrayn (2 вроде) и юнит из Army Men (классная стратежка) застрелены пэйнкиллером. В кабине грузовика (который тоже может служить отсылкой к Дальнобойщикам) спрятана какая-то эльфа (может быть что-угодно: от даггерфала до облы, думала написать сюда еще и ADOM, но то было-бы совсем перебором, тк про него наверно уже вообще никто и не помнит). Дальше: существо c надписью "фолловми", сидящее в мехе из батлы 2142 само по себе пришло из Oddworld, а под входом в убежище13 торчит из кучи зеленая морда орка из Вахи. Под командой пожарников (хз кто они такие) находиться девчушка с сачком - у меня подозрение что это ГГ из Занзары, а серьезный такой дядька с томмиганом - это ГГ из Годфазера/Мафии (скорее последняя). еще под бомбермэном чья-то голова с повязкой - до боли знакомое выражение лица, а вспомнить не могу. Еще какой-то тип стащил кучу гаек, очень похожий на С.Т.А.Л.К.Е.Р.а (но не является таковым т.к. картинка подписана 2005 годом, разве что это ранний билд Oblivion Lost). А еще есть ГГ из готики: 3й чел с косой, у него еще шрам на лице (хотя могу ошибаться). А если присмотреться к диалогу Сэма и Макса то можно найти еще одну игру (имхо - полное уг)
0
Еще разглядела под Шаоканом ГГ из финалки7 (вроде) - светленький паренек с мечом Тсуруги. Вспомнила как зовут обладателя злобного взгляда, больших ушей и стильной повязки - это Снейк из эпик игры Metal Gear. Еще в куче трупов над волшебником из Wizardry (могу ошибаться) находятся 2-е импов из Адвенчуры про Геркулеса...
0
Из еще неназванных я узнал: Рэй Маккой из Blade Runner, Томми Версетти из GTA: Vice City, Чернокнижник из Wizardry 8, щупальце из Day of Tentacle, Малькольм из Legend of Kyrandia, Капитан из Crusader No Remorse/No Regret, Саймон из Simon The Sorcerer, Морте из Planescape: Torment, Минск и Бу из Baldur's Gate, сундук на ножках из Discworld, инопланетянин из X-COM: UFO Defence, Гаретт из Thief.

Авторам постера респект, они знают толк в играх.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.