Галерея
Пидоры хреновы. -
Галерея

Заголовок: Пидоры хреновы.

Добавил: Master of Shadows |  6 июня 2012 в 17:28
Альбом: Humor
Комментарии (8)
Последня картинка вообще отпад хD. Кстати, а я не знал что актёр Иэн Маккеллен гей, где такую инфу добыл?!
0
Это комикс для дебилов? Хотя на ПГ дебилов которым непонятна эта простая истина большинство. Фредди кстати гей а не бисексуал. Смиритесь и успокойтесь.
0
Фредди вечен, но жалко что он гей, но песни queen классные!

А вот последних гомиков я ненавижу, да и вообще всех гомиков
0
Да какая разница, какой ориентации человек был?! Восхищаются людьми, боготворят их.. А когда узнают, что те якобы(!(мало ли, может слухи)) были геями, то начинается: "Как он мог! Я им восхищался, его песня/роль/идея/что-то другое был(а/и/...) так классно! Как он(/а/...) мог?!" и начинают поливать его/... грязью... Да какая разница?! Какая разница, кого и как он любил?! Он не маньяк, не извращенец(ну, были и такие, конечно, но это же не значит, что геи - маниакальные насильники однопольцев, развратники и т.д.). Ориентация была нестандартная. НУ И ЧТО?! Это не определяет, плохой человек, или хороший. Ну, для адекватных, не полных ненависти людей.
0
Могу сказать вот что: пи*оры и геи - это разные вещи! Геи помгают вам выбирать одежду в салонах модельных, нормально разговаривают со всеми, не выделываются, а вот пи*оры - это те еще говнюки, которые выпивают и орут в подъездах, отрабатывают телефоны у малолетних. Так что геи - нормальные люди, пи*оров надо презирать и вырезать. И на картинке показаны геи (трое только), и я не понимаю откуда у вас такой баттхерт от этих челов.
0
А что за белый "мужик" на второй фотке?
0
Мне лично пох.., кто какой ориентации, но вот последних я просто НЕНАВИЖУ. Дайте мне дробовик блеать!
ZONA512
Это Мразиш. Он в них за главного.
4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.