Галерея
3EW-1.jpeg -
Галерея

Заголовок: 3EW-1.jpeg

Добавил: -MaSHeNisT- |  12 июня 2012 в 17:03
Альбом: Комиксы
Комментарии (27)
Что мило?Смерть миллионов?Жаль что этого ненормального в Первой Мировой не убили.
0
Melanholiy, поздравляю, ты стопиццотый человек, который повёлся на подобные провокационные кратинки xD
3
Smotritel37
Вау.Вот это подловился так подловился!А что,надо было со стадом написать "Очень мило"?
0
Melanholiy
Гитлер был очень талантливый правитель. Если бы не война (которую еще хер знает кто начал), ему бы сегодня памятники ставили.
0
А вот если б его художества похвалили у нас был бы просто талантливый художник :3
0
Говорили ему его "ясновидящие" - НЕ ХОДИ НА ВОСТОК
а он не послушал, расстрелял их, и пошёл -__-
1
а он не послушал,разорвал их на части ,cьел их сердца и пошел fix
1
Повезло еще что его,гада контузило. А то может мозгов хватило бы не сразу лезть на СССР,а подготовиться... хотя лучшего времени для нападения на такую державу я б не придумал - перевооружение же..
Или нет - что не убило..
0
Angel_Of_Light
Нацистом он был и мразью,не путай.А талантливым или даже великим был Сталин или Ленин,да хоть Битлжус главное не этот мутант.
0
.А талантливым или даже великим был Сталин или Ленин
Они вообще были беспредельщиками и бандитами. Но тут случилась революция, и шваль вылезла...
0
Angel_Of_Light
Ты учила историю? Он истреблял евреев, наших в Канск - лагеря отправлял, его солдаты сжигали наши деревни с их жителями.
Он хотел некоторые наших городов стереть с лица земли. И вообще он с самого начала выступал против СССР и поэтому и получил власть, а Европа эго поддерживала и хотела то, что Гитлер пошёл на восток на Россию.
И вообще он был чистым расистом. Если у его было ядерное оружия, то Земля стала огромным снежной пустынной полностью закрыта и плотнимы чёрными облаками.
Хвалить этого человека, ты оскорбляешь всех погибших на этой войне, и тех кто прошел её, наших дедов, бабуль, отцов, матерей, они сражались за наше будущие. Если Вы не понимаете это, то иди пить ягу и рожать уродов. (побочный эффект яги).

ПС: Ну вообщем он выступал против всех из за "штравов" после первой мировой, и утвреждал то, что Арийска раса - Вывшая раса.
1
Metal Messiah
Я согласен с тобой, я вообще всегда поддерживал наших царей. И плевать на то, что они были жадные, как евреи и мы часто отставали от Европы, но среди их были и те, которые при их правлении Российская империя процветала.

ПС: Как я помню, то при реформ социализма начался голод, многие погибли, много деревень опустошилось, из за того, что правительство отбирало у них всё до последнего зёрнышка, для колхоза.(Интересно, когда нажал, на правительство, правой кнопки миши, то среди проверочных слов выделось "грабительство")
1
Melanholiy
Ни кто не думал, во времена первой мировой, то, что человек который хочет стать художников, превратиться в эту "чюдовище".
1
ДаниилСил
Ну то кем он хотел стать только он сам знает.Исходя из того что он стал фашистом я могу представить только то,что он хотел рисовать говном выдавленным из "не немцев",хотя если мне не изменяет память он сам-то немцем 15 лет пробыл(или меньше) гражданство этот муд@к получил лет в сорок по моему.
0
Metal Messiah
Ты че с луны свалился?Какими бандитами?Сейчас половина госдумы бандиты и случись революция они тут же укатят на панаму задницу спасать.А ЛЕНИН ЭТО ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК,он был создателем и вождем самой великой,здоровой,образованной,самодостаточной страны того времени.
P.S.Передавай привет зеленым человечкам,я вижу ты кентуешься с ними.
0
\Angel_Of_Light
Если бы не война (которую еще хер знает кто начал), ему бы сегодня памятники ставили
Если ты не знаешь войну начала германия.
Мне интересно за чтобы ему памятники ставили,если нацисты и прочаяя шпана прячутся по подворотням,он был не великим человеком т.к. он подстрекатель,а тролить всегда проще чем создавать строну без оскорблений других стран и наций.
0
Так мило, даже Гитлера за душу задело.
0
Короче все правители уроды -_-
0
А ЛЕНИН ЭТО ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК
Аргументируй.

он был создателем и вождем самой великой,здоровой,образованной,самодостаточной страны того времени.
По писулькам большевиков, не более. Люди продолжали жить хреново, а местами даже и хуже. Людей грабили, отбирая последнее. Разоряли церкви, (я их не одобряю, но они были источником хоть какой-то культуры)

В целом - вижу поцреотизм и совкофилизм.
Зелёных человечков не вижу.
1
Вам не надоело срачи разводить?
0
Аж слезу пустил, как мило хД
0
Angel_Of_Light
Не учил историю??? Гитлер и начал войну. в тихоря напал на СССР!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.