Галерея
боевые сварщики.... -  демотиватор, Юмор
Галерея

Заголовок: боевые сварщики....

Добавил: leks1392.13 |  12 октября 2012 в 22:49
Альбом: 01 Mass Effect 2
Комментарии (7)
Человеки,я пришел с миром! :D
2
Вообще то это первый прототип боевого экзоскелета если что ...
5
вообще то это защитный костюм сапёра...
1
Солдат Тесла блеать))))
1
Выставка военной формы. Выходит американский солдат. Все сидит с иголочки и на груди три кнопки:красная, синяя и зеленая. Ну, американских разработчиков и спрашивают:"А, что это за кнопки такие?"
- когда солдату жарко, он нажимает красную кнопочку и включается система кондиционирования. Когда солдату холодно, он включает синюю кнопочку и включается обогрев. Это помогает воевать в любых погодных условиях. И, наконец, когда солдат устал, он включает зеленую кнопку, ем автоматически вкалываются биостимуляторы на которых он может воевать еще три дня.
Затем выходит русский солдат, а на нем точно такая же форма с тремя кнопочками, а сзади к спине прикреплена огромная дверь. Попросили объяснить свое изобретение русских разработчиков.
- когда солдату жарко, он нажимает красную кнопку - дверь приоткрывается и солдата обвивает легкий ветерок. Когда солдату холодно, он нажимает синюю кнопку - дверь плотно закрывается и не пропускает ветер. А когда солдат очень устал, он нажимает зеленую кнопку - дверь отваливается и солдат может налегке воевать еще целый месяц.
2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.