на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022
Галерея Saints Row
Female character - Saints Row девушка, чулки, юбка
Галерея Saints Row

Заголовок: Female character

Добавил: Citizen Z |  12 июня 2022 в 11:46
Альбом: Saints Row
Комментарии (1)
Опробовал всеми хваленными редактор персонажей нового Saints Row и оценил 7,9/10
В целом не плохо. Очень много вариаций скульптинга и кастомизации персонажа.
Вот что мне не понравилось:
- женский персонаж по фигуре отдаленно напоминает мужчину либо из-за стандартного скелета модели ГГ (женщина на скрине, которую я сделал стоит как скала если смотреть на нее прям лицом к лицу. Поэтому я её в профиль повернул. Немного стала женственнее выглядеть)
- увы маникюра с педикюром пока нет
- большие пальцы на ногах искривлены немного (ну хоть немного, а то любят разработчики разных игр с кастомизацией персонажей делать женским ГГ кривые пальцы на ногах - это не эстетично! Тем более женщине!) Если уж решили, что ваш редактор должен быть лучше чем когда-либо и у кого-либо, то даже к таким деталям, мелочам нужно отнестись с любовью.
- не понимаю почему до сих пор ставят цензуру.. это глупо. Абсолютно у всех развито воображение и смысл замазывать, если человеческий мозг дорисует необходимые участки тела. Грудь значит можно уберечь от цензуры, а женский цветочек нельзя.. интересно мыслят разработчики Volution. Я уже не буду говорить про то, во сколько дети уже взрослеют и видят голеньких теть и дядь. Да и по любому выпустят мод на антицензор..
- причесок как-то маловато и на пальцах можно посчитать более менее красивые вариации стрижек.

В общем надеюсь это не окончательный вариант кастомки персонажей. Понятно, что DLC с модами будут выпускать, но.. поживем увидим!
5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.