на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Галерея The Witcher 3: Wild Hunt
Трисс сериал.jpg - The Witcher 3: Wild Hunt
Галерея The Witcher 3: Wild Hunt

Заголовок: Трисс сериал.jpg

Добавил: Fedaykin |  23 июля 2019 в 20:28
Альбом: The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (7)
Повезёт тем, кто не играл в игру - они хоть не будут знать, как их жестоко... обманывают.
16
oa3uc

А ведь найдутся предатели и лицемеры, которые будут с пеной у рта доказывать, что это великий сериал. Лучшее, что было по вселенной ведьмака. Ссаная пропаганда сериала чернобыля тому подтверждение...
12
Uelma
Может быть и получится сериал хорошим (точно не великим), дадим ему шанс, но кастинг всё же спорный. Видел Николая Костер-Вальдау в образе Геральта и он мне понравился значительно больше.
5
Весь актерский состав просто ДНО! Им в турецких сериалах место! И больше всех среди этих уродов меня бесит кавель не хочу даже с большой буквы писать его поганое имя!
2
Как мне нравятся прорывы задних клапанов у правоверных фанатиков "Мастера Геральда".) Уже одно это оправдывает существование нетфликсового сериала (который я и смотреть бы не стал, если бы не участие бывшего Супермена).
1
Fedaykin

Да. Зачем вообще напрягаться то? просто хочу видеть мужчин и девушек "славян" Можно и назвать обычный проходной фильмец со славянами.

Если уж и назвался Ведьмаком, а в особенности, основанный на серии романов сапковского епт, то изволь делать нормально.
3
Uelma
Увы даже простых проходных фильмецов со славянами нигде не найти. Не у нас не у них. Увы увы. У нас либо фильмы где все алкаши, проститутки, неадекваты. У них азиаты, негры, и т.д.
2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.