на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Галерея The Witcher 3: Wild Hunt
Йен - The Witcher 3: Wild Hunt Косплей
Галерея The Witcher 3: Wild Hunt

Заголовок: Йен

Метки: Косплей
Добавил: GOOD_ORLOV |  11 января 2020 в 23:30
Альбом: Косплей
Комментарии (8)
Ну вот что, не могли эту красотку взять на роль в фильме? Да еще бы озвучку Татьяны Шитовой в фильме отдали не Тессае, а Йен, ну ваще бы норм сериальчик получился!
3
vadimazz
как у вас просто - "не могли взять". А ниче что актер может послать режисера с таким предложением по массе причин?
6
Совсем не похожа эта "красотка"
5
antonrogov
Ага, а Чалотра вообще прям копия! (сарказм)
Tahnee Harrison ИМХО больше всех похожа на игровую Йен. Не видел больше косплееров настолько приближенных.
4
Догмит
Вы видимо не внимательно следили за кастингом! Пересмотрите/перечитайте как там подбирали актеров на роли. Думаю много нового узнаете, раз такое пишите. Ну а если лень, то как раз Tahnee Harrison записывала пробу на роль https://vk.com/wall7083098_12559
Это же можно и у неё в инстаграме найти.
0
Что за бред про роль в фильме?! Девушка косплеит персонажа из ИГРЫ! сериал снимается по КНИГЕ. то, что взяли актрису, которая вам не нравится, это ваши проблемы. как по мне, она отлично сыграла, и отлично вжилась в роль Йеннифер.
3
rand1k69
Да я не спорю что Аня Чалотра отлично сыграла свою роль, не об этом речь то. Не сходится просто она по описанию как в книге, от такой не сойдешь с ума и не побежишь за ней. В книге Йеннифэр предстаёт женщиной необыкновенной красоты, она пользовалась популярностью у противоположного пола, но это точно не про Чалотру в роли Йен (да и еще внешность не соответствует возрасту). Либо бюджета не хватило "нормальную" актрису нанять, либо .... Хотя у них и Френгилья - негр!!! ЛОЛ.
4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.