на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005
Галерея Call of Duty 2
- мои скрины - старый добрый COD2 - образец качественного продолжения - последний COD на PC от Infinity, где сценаристам более-менее не надо вбивать осиновый кол за бред и изпоганивание России - Call of Duty 2
Галерея Call of Duty 2

Заголовок: - мои скрины - старый добрый COD2 - образец качественного продолжения - последний COD на PC от Infinity, где сценаристам более-менее не надо вбивать осиновый кол за бред и изпоганивание России

Добавил: oTTo_rus |  28 июня 2010 в 11:42
Комментарии (2)
А вам все лиш бы Россию не поганили. Игра от того хуже не становится.
0
А игра Modern Warefare рулез, ничего не говорю, только сценаристам лично от меня заострённое бревно.

Во первых для амеров русские - это все-все, с юга на север, и фамилия Закаев для них тоже обычная русская, хотя этнически она обыкнавенна не для славян, а для Кавказа.

А так слово -русский- это ваще ВСЕГДА было(для территории России сейчас, до того СССР) - ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ - русский грузин, русский украинец, хоть русский славянин. Так что для амеров-сценаристов - среди закаевских боевиков и УКРАИНЦЫ бегают тоже - КАК тебе, не щемит за свой народ ТАКОЕ от Infinity?

Так что, брат-украинец, - и ваших тоже обгадили, к тому же там в Припятьской миссии (в инструкциях) Прайс говорит "Чернобыль - праздник плохих парней" - это чё, стёб над трагедией 86 года, или чего ваще такое (лично со мной в России училась девочка-беженка из Чернобыля, нам всё это далеко не безразлично).

И запомните братцы по СНГ - если и брешут на нас, Россию (особенно используя советские времена), амеры, то и вам автоматически достаётся. Нам (всем республикам бывшего СССР) противостояло 250 дивизий вермахта, а амерам и англам - 50 в европе, так они и то выжидали до 44 года свою операцию - СЕЧЁШЬ - и наших и ваших видели только в виде пушечного мяса, а потом провозгласили себя чуть ли не победителями и более полувека льют на нас дерьмо в фильмах, теперь и в играх, изображают нас какими-то маньяками (как в Рембо в афгане).

Подумай прав в чём-то или нет, отпиши
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.