на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010
Галерея Call of Duty: Black Ops
--аЦЦкая кЛюкВа-писанная русофобами и дЭбилами амерской закваски(-Rambo 2-3),звуки м-16 и М-60-УБОГИ! -почтитряпошная боёвка PC-ТоРмОЗа(только у CoD:BO!),ПлюCЫ-всётки-сюжет-наличие,персонажи и их исполнение графически,скриптовые сценки, стильная картинка. - Call of Duty: Black Ops
Галерея Call of Duty: Black Ops

Заголовок: --аЦЦкая кЛюкВа-писанная русофобами и дЭбилами амерской закваски(-Rambo 2-3),звуки м-16 и М-60-УБОГИ! -почтитряпошная боёвка PC-ТоРмОЗа(только у CoD:BO!),ПлюCЫ-всётки-сюжет-наличие,персонажи и их исполнение графически,скриптовые сценки, стильная картинка.

Добавил: oTTo_rus |  23 февраля 2011 в 19:00
Комментарии (6)
хуита, автор, смени свое убогое железо!
ты слышал хоть раз в своей жизни, как стреляет M16 и M16?! так что нех народ тут смешить.
0
oTTo_rus
ты хоть сам понял,чё написал ???
такую херь несёшь
правильно Беар сказал
не смеши людей
0
Друзья мои! Если мне что-то не нравится, я прохожу мимо, МОЛЧА!!! И вас к тому же призываю.
Автор имеет право под/над своей картинкой писать, что угодно, кроме мата и оскорблений конкретных пользователей сайта.
А лишний негатив - это всего лишь ваш лишний негатив, который стукнет по вам же. Автор может этого и не увидеть и жить себе дальше с хорошим настроением :)))
ЗЫ: Кстати, картинко очень красивое получилось :)
0
Helena No4ka, пасиб за конструктивный посыл к здравому смыслу

Беар Гриллс, jayja, если без мата, то

1- Читайте внимательно заголовок - там писано что у меня тормозит только лишь BO, всё остальное летает (с учётом что я провёл комплексные танцы с бубнами в конфигах.txt BO и 10 fps прибавил), с железом у меня всё в порядке, ктомуж я её запускал на топовом компе - те ж яйца - вид сбоку- быстродействие и оптимизация в пупок не дышит MW и MW2. , хотя всёж чуть лучше World at War в этом плане.
0
2. И самое главное - я не опускаю эту игруху (она мне большей частью всё равно понравилась) - меня боьше всего бесит тупость и КЛЮКВЕННОСТЬ сюжета, и жёсткий недолёт в плане АУТЕНТИЧНОСТИ - это то что всегда радовало в какой-то мере во всех частях. Я ждал от BO более мене умелого использования реальных конфликтов Холодной Войны, а получил что-то типа Сингуларити (в BO почти все русские- самодовольные маньяки, все амеры самоотверженные герои)
0
3- м16 я ,как и большинство зарубежных стволов,(а стволы я изучаю постоянно) - я слышал естестьно на ютубе - но и этого хватит. В Black OPS вообще большинство винтовок и ПП шелестят по сравнению с MW, а M-60 и подавно.

Так что в сам деле - ЭТО лишь мой отзыв на BO, - и не чего бесится и корчить из себя фанатов,
К томуж при всех минусах я её пару раз прошел не без удовольствия на ветеране.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.