на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011
Галерея Dragon Age 2
Однако) - Dragon Age 2
Галерея Dragon Age 2

Заголовок: Однако)

Добавил: Ellewilde |  19 марта 2011 в 17:42
Альбом: Dragon Age II
Комментарии (17)
как тряпку просто размотал :'D
всегда удивлялся каким образом выживает ГГ )
и к тому же хп снимает не то чтобы много )
а вообще выглядит жутко )
0
Это не иначе неуязвимость к холодному оружию передается половым путем) Андерса вон тоже не смогли мечом убить в предыстории))
0
всегда удивлялся каким образом выживает ГГ )
Его спас Создатель.)

Андерса вон тоже не смогли мечом убить в предыстории))

Видимо, неуязвимость временная, ибо в конце Андерс легко загибается от жалкого ножичка.
0
А кто его знает, загнулся или нет... Да он, вроде как, на этот раз хотел загнуться, так что если неуязвимость и не сработала, то понятно, почему.
0
А кто его знает, загнулся или нет...
Гейдер знает. И он говорит, что мёртвый Андерс таки мёртв и воскресать не собирается. И правильно. Хватит с нас зомби-Лелианы.))
0
Ну что же, мертвый - мертв, а живой - жив) И оба варианта лучше, чем живой труп...
0
Ожившие трупы благодаря багнутому переносу сейвов теперь обычное дело.))) Ладно Лелиану и Андерса специально воскресили решением главного сценариста, ладно Флемет, которая и помирать-то явно не собиралась, но Зевран, Алистер, Архитектор, даже ГГ... И при этом моя игра почему-то настаивает на том, что Натаниэль мертв, хотя у меня он всегда выживал.(((
0
Ну, за Зеврана могу только порадоваться) А Нэта жаль, да и квест пропадает)) А Алистер тоже воскресал у кого-то?
0
Ага, воскресал. Заявлялся потом в качестве стража. На социалке кто-то истерил по этому поводу.) И Гейдер там ещё обиделся и сказал что-то вроде "А по вашему было бы лучше, если бы мы сделали единый для всех канон?".
Вот только мне почему-то кажется, что они и так его сделали.(
0
А что обижаться-то? То что перенос сейвов глючит неимоверно - факт. И не надо переводить стрелки) Если уж взялись как-то отображать последствия сюжетных развилок, так стоило бы это делать прямыми руками)

Насчет канона - так это с самого начала было понятно, что особо глобальных последствий не будет, иначе придется делать не одну игру, а несколько... Но вот неглобальных подробностей хотелось бы побольше. Хотя бы в виде записей в кодекс (желательно, конечно, не только))
0
Ну ладно, с переносом всё таки накосячили не сценаристы, а программисты и Гейдер к этому как бы не имеет отношения. Но обида тут и впрямь немного лишняя.)))

Насчет канона - так это с самого начала было понятно, что особо глобальных последствий не будет, иначе придется делать не одну игру, а несколько...
Согласна, но хорошо бы ещё чтобы неглобальные последствия отображались правильно, а не так, как сейчас. Чтобы тот, кто был мёртв, оставался мёртв, кто был жив - жив, а ГГ мужского пола не становился женой Алистера.) Я хочу слишком многого, да?
0
Я хочу слишком многого, да?
Нет) И именно об этом была первая часть моего поста))
С Алистером вообще жуть, если бы моего ГГ постигла сия душераздирающая участь, я не знаю, что бы со мной было... ГГ бы не пережил такого позора Т_Т А Алистер, наверное, следующего прохождения))
0
С Алистером вообще жуть, если бы моего ГГ постигла сия душераздирающая участь, я не знаю, что бы со мной было... ГГ бы не пережил такого позора Т_Т А Алистер, наверное, следующего прохождения))
Слава королеве Аноре, которая спасёт обоих от жуткой участи!
0
Слава!) А все-таки, что говорят о ней, если она одна на троне? Если уж королевским визитом обделили (и правильно, Аноре некогда в сомнительной компании разъезжать по не менее сомнительным местам, у нее дома дел хватает))
0
Я с такого сохранения ещё не играла. Где-то видела, что кто-то проходивший упоминал, что у него все славят королеву Анору.
0
Да, это я помню. Но это в самом начале случайные встречные. Хотелось бы большего) Ну ничего, рано или поздно узнаю. Вот как раз в прохождении с переносом сейвов с консортом будет мне и королева Анора, и пьяный Алистер...
0
whiterat
Подумай хорошенько, к тому моменту когда Хоука спасает Флемет ГФ успевает пройти только Круг Магов(ну, или куда занесёт), так что пока "добреньких гостей" у Флемет нету. А вот когда вернётся домой, ей дадут такого пинка под зад...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.