на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011
Галерея Dragon Age 2
Как будто за ручки держутся.JPG - Dragon Age 2
Галерея Dragon Age 2

Заголовок: Как будто за ручки держутся.JPG

Добавил: Кена Кефрил |  21 марта 2011 в 08:14
Альбом: Dragon Age 2
Комментарии (43)
На большое, увы, рассчитывать не приходится...
1
К несчастью(. С ним даже поцелуев вроде нет. Придётся довольствоваться одними обещаниями. Надеюсь, они окажутся не пустыми и ГГ Хоук не пропадёт в неизвестном направлении в будущем.
1
Я надеюсь на ДЛС и аддоны)) И на моды, конечно). Потому что принц принцем, а на Андерса рука не поднимается...
1
Я не знаю, поднимется ли у меня рука на Андерса... Просто иногда мне кажется, что он так мучается и страдает, что для него смерть равносильна свободе.
1
Мдя... биовары это умеют - поставить перед выбором, да таким, что ночью могут присниться эти моральные терзания!)

для него смерть равносильна свободе.
Это всегда очень сложный выбор... но я пока игру не прошла, не знаю всего... а смерти он пока не просил. Вот если попросит, тогда можно начинать паниковать моей Хоук. Ибо воистену опять моральный выбор, однозначно не разрешимый... а убить его смогу ли, как это смело получилось у Авелин?.. сомневаюсь.

А скрин милый) И правда будто за руки держатся) А Себастьян ничего, только если спиной стоит и молчит))
1
Кстати, параллельно второй ГГ роман завела с Фенрисом). Я, конечно, мрачных мужчин люблю, но не настолько же мрачных, чтобы до пафоса аж... Хотя здесь он меня впечатлил)


Ибо воистену опять моральный выбор, однозначно не разрешимый...
Ну если я буду видеть, что есть надежда избавить его от духа, тогда хорошо. А если нет, то лучше смерть, чем такая агония, имхо.
1
Просто иногда мне кажется, что он так мучается и страдает, что для него смерть равносильна свободе.
А я все равно не могу((( Эх, не бывать роману с прынцем... Андерс, я тебе это припомню!
1
а убить его смогу ли, как это смело получилось у Авелин?.. сомневаюсь.
Кстати, про Авелин ты очень верно сходство подметила. Я вот ещё опасаюсь, как бы он ещё чего-нибудь не натворил под влиянием Мести. Хоук же не может его вечно под своим присмотром держать. вот так начинаешь верить, что любой теракт не обходится без вмешательство демонов). "Бес попутал", как в народе говорится.

А Себастьян ничего, только если спиной стоит и молчит))
Так ты дошла до Себа и можешь поделиться впечатлениями?)
1
А если нет, то лучше смерть, чем такая агония, имхо.
Всё-таки избавить от страданий другого человека, убив его - это тяжкий груз. Особенно если этот человек очень близок тебе. Люди не всегда готовы взять этот груз на свои плечи... ведь всегда надеешься, что ещё не всё потеряно, надеешься на глупости и чудеса, даже если разум понимает, что всё кончено(
Моё решение зависело бы от его решения. Большего не могу сказать, для этого нужна сама ситуация. Но лучше пусть её не будет)

Так ты дошла до Себа и можешь поделиться впечатлениями?)
Нет, всё вашими рассказами кормлюсь)

Я вот ещё опасаюсь, как бы он ещё чего-нибудь не натворил под влиянием Мести. Хоук же не может его вечно под своим присмотром держать.
Если уж об этом... смотри, как бы Месть в одну прекрасную ночь не убил Хоук, мирно и доверчиво сопящую под боком у Андерса... просто как помеху на пути к цели навязчивой одержимости духа.
1
Всё-таки избавить от страданий другого человека, убив его - это тяжкий груз.
Безусловно. Наши ГГ (Хоуки и Стражи) уже должны сойти с ума с такими тяжёлыми решениями, которые они принимают. Уже ведь столько грехов на душу взяли. Поэтому своих ГГ я уже безумными считаю, честное слово).

просто как помеху на пути к цели навязчивой одержимости духа.
ага(. Тем более, что уже в игре Месть, как теперь можно смело называть Справедливость, уже говорил Андерсу о том, что, мол, Хоук его отвлекает от дела.
1
А я все равно не могу(((
Вот и я тоже((
Пока есть надежда, то будем жить(

просто как помеху на пути к цели навязчивой одержимости духа.
Да, были мысли такие..
1
Наши ГГ (Хоуки и Стражи) уже должны сойти с ума с такими тяжёлыми решениями, которые они принимают.
И совесть их, похоже, не сильно терзает... очень сильные духом, или безразличные к чужому горю, или, как ты говоришь, безумные, верно))

Тем более, что уже в игре Месть, как теперь можно смело называть Справедливость, уже говорил Андерсу о том, что, мол, Хоук его отвлекает от дела.
Да, вот и я о том же... меня это насторожило. Но хочется, и колется) Мне же по-простому не интересно, мне одержимого милашку подавай!)) И не могу в стороне находиться от его... проблемы)
1
Надеюсь, наши ГГ только с виду такие непрошибаемые. Да и вообще... если меня совесть мучит, значит, и моих ГГ автоматически).
Мне же по-простому не интересно, мне одержимого милашку подавай!))
Тем более, что милашек и одержимых по отдельности навалом. А тут уникальный случай XD. Грех не воспользоваться).
1
Да и вообще... если меня совесть мучит, значит, и моих ГГ автоматически).
А, ну тогда всё хорошо) И у меня)

Тем более, что милашек и одержимых по отдельности навалом. А тут уникальный случай XD. Грех не воспользоваться).
Читаешь мои мысли) Это, конечно, далеко не всё, что меня притягивает к нему, но и это тоже))
1
А, ну тогда всё хорошо)
Иногда бывает плохо). Помню просто, как я в первое прохождение ДАО не знала, что нужно в Круг маг пойти, чтобы спасти Конора, и убила мальчика. Гадко было на душе после этого поступка.

Это, конечно, не всё, что меня притягивает к нему, но и это тоже))
Меня к Андерсу не тянет, конечно... костюмчик у него прикольный. Вот)). Поражает его верность собственным идеям. Ради них вот он готов пожертвовать всеми, - друзьями, любимыми, даже собой. Всё мне интересно, это в нём так Месть сказывается?..
1
Иногда бывает плохо)
Я имею в виду, хорошо, что нас совесть мучит, а следовательно, Хоук. Значит, остается человеком)
А я как-то сразу поняла, что в Круг можно заскочить...)

Ради них вот он готов пожертвовать всеми, - друзьями, любимыми, даже собой. Всё мне интересно, это в нём так Месть сказывается?..
Не знаю, готов ли... он же сам говорил, что заводить близкие отношения не осмеливался в Круге (как и все маги), со всеми отношения были поверхностные - чтобы у храмовников не было козыря - близких отступнику людей. Поэтому жертвовал чаще всего собой... но это уже от жизни, так сказать. Не ценил он её сильно. Да и что ему было в ней ценить? Постоянная беготня от храмовников... ведь смириться с Кругом не мог, т.к. очень острое чувство справедливости у Андерса... вот и пытается что-то изменить, пусть ценой своей жизни.

костюмчик у него прикольный. Вот))
Согласна XD
1
Я имею в виду, хорошо, что нас совесть мучит, а следовательно, Хоук.
Да я поняла). Просто констатирую печальный факт).

А я как-то сразу поняла, что в Круг можно заскочить...)
Ох, да у меня Ал так над ухом жужжал, что я согласилась, что выбора другого якобы нет. Попутал таки леший (см. Алистер))).

но это уже от жизни, так сказать.
Скорее всего, для жизни. Андерс хотел быть свободным и сделать свободными других магов. Причём хотел сделать это как можно быстрее, одним махом. Отсюда и сделка со Справедливостью. Плюс другу поможет.

Согласна XD

Кстати, я на нём чёрный видела. Это он после романа меняется?)
1
Кстати, я на нём чёрный видела. Это он после романа меняется?)
После квеста на взрывчатку...
1
После квеста на взрывчатку...
С намёком, однако...
1
Скорее всего, для жизни.
Опять я немного не то имела в виду)
Но вообще и от жизни, и для жизни.
Хотела сказать вот что. Он жертвовал собой, не успокаивался и не опасался ошибок (или того, что его в один день таки убьют - не захотят больше возиться с бунтующим магом) - потому, что не ценил свою жизнь. Точнее, не боялся её потерять. Считал её, быть может, пустой, бессмысленной, ненужной. И от такой жизни не боялся ей жертвовать. Криво выражаюсь, но это такие тонкие детали...) Я это так понимаю)
1
Ещё Андерс был бесшабашным и легкомысленным). И никогда не думал о последствии своих поступков. Помнится, мне ещё тогда хотелось вправить ему мозги на место). Глядишь, и не получилось бы так со Справедливостью. А сейчас уже поздно. Знаю, что он не хотел, но его поступок принёс больше вреда, чем пользы. Страдает он, страдают близкие, страдают окружающие. Страдают злодеи и страдают невинные люди. Кто-то может Андерса обвинять и ненавидеть, кто-то может Андерса жалеть и проявлять сострадание, но факт остаётся фактом: он одержим, болен, если хотите. А любую болезнь нужно лечить, иначе она сама со временем убьёт. Но как лечить? Кстати, а что на счёт усмирения говорят? Но усмирения, по-моему, даже хуже смерти.
1
Так я же этого не отрицаю) Всё верно, что ты сейчас сказала...

Кстати, а что на счёт усмирения говорят? Но усмирения, по-моему, даже хуже смерти.
Не знаю. Как уже говорила, усмирение - fade to black... не хотела бы я потерять себя и стать кем-то другим, усмирённым. Маги же не просто так говорят, что лучше смерть, чем это...
1
Маги же не просто так говорят, что лучше смерть, чем это...
Уж Андерс так считает во всяком случае.
1
Так я же этого не отрицаю)
У меня вот тоже какое-то странное чувство сложилось... как будто мы что-то друг другу пытаемся доказать сейчас, что ли, хотя у нас, по сути, одна и та же точка зрения XD. Забавно, в общем, выходит).
П . С. Я тоже не отрицаю того, что ты тут написала)). К тому же, я глубоко в Андерсовой натуре не копалось, каюсь).



1
Забавно, в общем, выходит).
Да я вообще ничего не доказывала, а мы что, спорили? ;D Я, как всегда, просто люблю потрепаться на волнующие меня темы))
Вот и поговорили)) Но лучше поговорить, когда я-таки пройду ДА2! Но это, видимо, не очень скоро... хотя кто знает, может, вообще не спать? Какая разница - пару часов или вообще без сна :D

К тому же, я глубоко в Андерсовой натуре не копалось, каюсь).
А в чьей-нибудь другой копалась? Просто интересно))
1
Да я вообще ничего не доказывала, а мы что, спорили? ;D
А я сама ничего не поняла :D. На самом деле, я тоже изливала душу. Мысли вслух, если тут так можно выразиться).

Но лучше поговорить, когда я-таки пройду ДА2!
Я бы тоже посмелее бы с выводами была, если бы до конца прошла ДА2. А так боюсь ляпнуть что-то не то). Кстати, а ты почему никак не можешь доиграть? Ладно у меня сестра оккупировала комп)).

хотя кто знает, может, вообще не спать? :D
А я уже более суток не сплю). получается так. Но у меня рекорд 3 дня был. Так что...)

А в чьей-нибудь другой копалась? Просто интересно))
Придётся разочаровать, но нет пока). Может, подумаю на досуге). Хотя в общих чертах мнения о каждом составились довольно полноценные.
1
На самом деле, я тоже изливала душу. Мысли вслух, если тут так можно выразиться).
Ну и я тоже) Не знаю, как другим, но мне это делать больше негде, кроме как тут)

Кстати, а ты почему никак не можешь доиграть?
Комп-то у меня свой, сижу, работаю на нём... да как-то в универе навалилось всё - хвостов-то нету, но грядёт ВСЁ. Лабы, штук 5, семинары, коллоквиумы, просто контрольные и, собсна, практика. Так что боюсь, если поеду в Киркволл right now, увязну в долгах, как в... сиропе, скажем) Вот и мужественно не запускаю игру...((

Но у меня рекорд 3 дня был.
:D И как ощущения?)) Не бережём себя...)

Хотя в общих чертах мнения о каждом составились довольно полноценные.
Если уж мне кто-то в игре понравился, я могу обсуждать его бесконечно. В глубочайших деталях, очень уж люблю я понимать людей) Ну а поверхностно - тоже обо всех знаю)

Может, подумаю на досуге)
Скажи тогда ;D
1
Вот и мужественно не запускаю игру...((
Ой, хвалю). Сама через это прошла. Так что держись). Как вспомню лабы... Мне если выполнять л/б, то исключительно по горячим следам. Иначе потом я её запущу и буду делать утром того дня, когда её нужно сдавать). А ведь ещё и теорию нужно было учить. Что интересное, на работе с отчётами сейчас то же самое XD.

И как ощущения?))

Что интересно, бодрые). Правда, потом сутки спишь мёртвым сном)).

Если уж мне кто-то в игре понравился, я могу обсуждать его бесконечно.
Ага, тоже самое. Впрочем, мне в реале есть с кем пообсуждать, так что даже не могу жаловаться).

Скажи тогда ;D
Обязательно поделюсь мыслями).
1
Ничего не меняется), у девченок одна романтика в голове и многочисленные скрины и арты тому подтверждение...
1
Иначе потом я её запущу и буду делать утром того дня, когда её нужно сдавать).
Утром же считается 3 часа ночи? Тогда у меня так часто бывает))

А ведь ещё и теорию нужно было учить.
Фуу, бяка скучная, надоело это((

Что интересное, на работе с отчётами сейчас то же самое XD.
XDD Да шо ж такое, до конца жизни теперь этим страдать?)

Впрочем, мне в реале есть с кем пообсуждать, так что даже не могу жаловаться).
Рада за тебя)) Мои разве что покрутят пальцем у виска XD А то ещё анализы отправят сдавать, вдруг заболела и заразная XD

Fантом
Щас кто-то получит хук слева ;D
http://pix.playground.ru/955866/31194/450788/
1
Час только шлем надену!)
Не спорю, бывают случайные скрины, но их единицы...
1
у девченок одна романтика в голове и многочисленные скрины и арты тому подтверждение...
Ой-ёй... Покажи, где у меня романтика тут, дорогой?) А арты... ну нужно же как-то развлекать себя и девчёнок). Не сидеть же тут буками)).

Утром же считается 3 часа ночи?
У меня обычно 6 часов утра. Полтора-два часа на расчёты и оформление. Хорошо, что я хоть не красилась и не нужно было выделять лишнее время на марафет.

Фуу, бяка скучная, надоело это((
Вот она у меня и горела). На ходу приходилось сочинять, не обдумывая). Хотя на первых курсах всё было чинно и благородно.

Да шо ж такое, до конца жизни теперь этим страдать?)
"Мама ради меня обратно", как говорится. Видимо, да(.

Мои разве что покрутят пальцем у виска XD

У меня мама даже в ДАО играла... целых 20 минут Кусландом XD. Ей понравилось. Говорила, что хочет исчо)).
1
Где романтика, да вот же САМО только НАЗВАНИЕ чего стоит, а насчет развлечении я и не спорю, каждому человеку чего то не хватает...
Кстати у тя тоже прикольный ник, который прям заставляет меня спросить кое о чем...
Так можно задать вопрос относительно ника?)
1
каждому человеку чего то не хватает...
Или наоборот бывает).

Так можно задать вопрос относительно ника?)
Зм... ну давай, задавай уж свой вопрос).
1
М-м, заранее предупреждаю что вопрос без всяких задних мыслей, к тому же я в шлеме на всякий случай, мало ли...)
Вопрос:
Сколько было драконов?
1
Хорошо, что я хоть не красилась и не нужно было выделять лишнее время на марафет.
Ну, мне с утра на бешеные сборы (вечно опаздываю!) хватает минут 25...)

На ходу приходилось сочинять, не обдумывая)
Частая ситуация, со стороны смешно, наверное, выглядит XD

У меня мама даже в ДАО играла... целых 20 минут Кусландом XD. Ей понравилось. Говорила, что хочет исчо)).
Мне вообще нечего сказать O.o Я выпала в осадок O.o o.O
1
Два. Впрочем, я так и не доиграла в ту игру).
1
Хм...
не доиграла говоришь, ну что тут скажешь,значит драконы были так себе...)
1
Частая ситуация, со стороны смешно, наверное, выглядит XD
Со стороны совершенно не заинтересованного лица, скорее всего, да). Остальные товарищи "по несчастью" трясутся как банные листы, ожидая своей очереди. Им тоже не до смеха. Чёрт, хорошее было время *пускает скупую слезу*

ну что тут скажешь,значит драконы были так себе...)
Скорее, игра была так себе). Как раз на драконах ездить понравилось. Ты же понимаешь, что если вопрос без подвоха, то и ответы прямые, без всякого подвоха).

Играем в метафоры? :D
Я - нет. Фантом - кто его знает).
1
Чёрт, хорошее было время *пускает скупую слезу*
Белиар, неужели я буду думать так же?! :D

Молодец, Кена, прямо и ответила! ;D
1
Не все норм...
Я даже шлем снял, а как говоришь игра называлась?
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.