на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011
Галерея Dragon Age 2
Мирное решение конфликта с кунари (соперничество с Изабеллой) - Dragon Age 2
Галерея Dragon Age 2

Заголовок: Мирное решение конфликта с кунари (соперничество с Изабеллой)

Добавил: whiterat |  6 апреля 2011 в 23:08
Альбом: Dragon Age 2
Комментарии (16)
На соперничестве оно повыразительнее будет)
0
На соперничестве она это на удивление спокойно воспринимает. Эх, без озвучки это уже не то...
0
Ну так вряд ли на соперничестве это для нее стало таким шоком, как при дружбе. От этого Хоука вполне можно было и не такого ожидать)
С озвучкой можно писать ролики) Думаю, их уже немало выложено. А для ознакомления в общих чертах и скрины хороши)
0
Так она, похоже, и ожидала. Просто я смотрела ролики с дружбой и соперничеством подряд, вот контраст и бросился в глаза. Если когда-нибудь кому-то из моих Хоуков приспичит сдать её аришоку, то это будет только на соперничестве, ибо поступая так на дружбе я неизменно чувствую себя сволочью.

С озвучкой можно писать ролики)
Слишком много геморроя.) И место на забитом под завязку диске освободить, и переконвертировать, и залить, и ещё разобраться наконец почему у меня фрапс не пишет звук...) Не стоит того, короче.
0
Не, в случае с Изабеллой сволочью чувствуешь себя при любых отношениях - само ее возвращение ради Хоука делает ее сдачу Аришоку после этого редкостным свинством...

Слишком много геморроя.)
Ну да) Меня на это пробивало только ради тэйрна)) Как и на многое другое, до чего бы в ином случае руки точно не дошли...
А у меня звук пишет, но, сволочь, прекращает писать все при достижении определенного размера файла. И никак это не настроишь... А предыдущая версия, пишущая в любом объеме, глючно ведет себя на Семерке - от того, что она прекрасно работает на ХР, мне не легче: все новые игры у меня не там))
0
Не, в случае с Изабеллой сволочью чувствуешь себя при любых отношениях - само ее возвращение ради Хоука делает ее сдачу Аришоку после этого редкостным свинством...
У меня к этому двойственное отношение.
С одной стороны, вор должен сидеть в тюрьме, да и доля ответственности, хоть и совсем небольшая, за случившееся нападение на ней таки лежит. Так что наказание она как бы более чем заслужила и спускать ей это с рук не хотелось бы.
А с другой... Как в том анекдоте "негодяй извинился"(с).) Раскаивалась она, кажется, даже искренне и сделала все возможное чтобы свою ошибку исправить. После этого в очередной раз доказывать ей, что добрые дела наказуемы, как-то совсем пропадает желание.
И что-то мне подсказывает, что наказание её ждало у кунарей совсем не соразмерное преступлению.
Так что слава создателям за вариант "Она ответит по нашим законам, а не по вашим.", избавивший меня от всяких моральный терзаний.)))

Меня на это пробивало только ради тэйрна)) Как и на многое другое, до чего бы в ином случае руки точно не дошли...
А говорят, что это рыцари в сияющих доспехах должны идти ради прекрасных дам на всякие безумства, а не наоборот...)
0
слава создателям за вариант "Она ответит по нашим законам, а не по вашим"
Именно) Что там с ней собирается делать Хоук - его дело, но отдавать Аришоку - фигушки) Будем драть ей уши на пару с Авелин))
И перебивать ей первую попытку изменить свой образ жизни - и правда не дело.

Ради тэйрна можно пойти на любое безумство) Тем более, что прекрасная дама из меня весьма условная, впрочем, как и из тэйрна - рыцарь в сияющих доспехах: вроде основные параметры совпадают, а вот результат...)))
0
Впрочем, меня всё равно терзают смутные подозрения, что этот выбор всё равно ни на что не повлияет и в последующих играх серии на характере Изабеллы ни один поступок Хоука не отразится. Видали уже...

вроде основные параметры совпадают, а вот результат...)))
За то он и любим.))
0
И все-таки я совсем не возражаю еще увидеть Изабеллу в следующих частях) А если Хоук сдал ее кунари, она, возможно, хотя бы поплюется в его адрес))
0
Я, помнится, ещё до выхода ДА2 где-то читала, что разработчики якобы упоминали, что Варрику и Изабелле в будущих играх отведена важная роль.) Её на редкость толстая сюжетная броня тоже как бы намекает. И я очень надеюсь, что разработчики это обещание осуществят. Пусть и на мою долю хоть раз перепадёт немного фансервиса.))))
0
Эх))) А у меня и моих ГГ, похоже, все печально) Разве что Зеврана вернут в сюжет))
0
Это вряд ли. Авторским произволом по словам Гейдера были воскрешены только Лелиана и Андерс, остальное - баги. Мёртвый Зевран так и останется мёртв, а потому вернуть его будет проблематично.
0
Но у меня-то он жив)) И ладно, не в сюжет, так еще разок пересечься (надеюсь, еще одного крышесносящего редизайна не ожидается)) И вообще - где тэйрн? (если авторы не могут сказать ничего хорошего, пусть лучше молчат дальше).
0
И вообще - где тэйрн?
*мрачно* В Орлее. Или на том свете. Третьего не дано.

если авторы не могут сказать ничего хорошего, пусть лучше молчат дальше
ППКС.)
Может, пересечемся с ним ещё, если ДА3 будет в Орлее. Но не очень-то я в это верю.
0
Если ДА3 в Орлее (а многое на это указывает), скорее всего, хоть информации обломится. Вопрос в том, насколько она нас порадует... Ненавижу Вейсхауптское руководство и Первого Стража лично.
0
Сдать её - бесчестно, хоть она и наварила делов, но своим не сдаём.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.