на главную
об игре
Dusk-12 08.11.2007
Галерея Dusk-12
И это только то, что в официально признанном нашим гос. издании. В оригинале, можно найти более откровенные вещи. - Dusk-12
Галерея Dusk-12

Заголовок: И это только то, что в официально признанном нашим гос. издании. В оригинале, можно найти более откровенные вещи.

Добавил: rusYla |  26 июля 2011 в 23:38
Альбом: Разное
Комментарии (3)
Сам был в шоке, когда увидел это!
1
Тут надо ещё понять, когда это дерьмо было написано в талмут там или куда они пишут.... Может это запись времён войны с Вавилоном... Другое дело, что находятся мрази, которые действуют так и сейчас, зачастую не имея, даже к собственной религии (еврейской) никакого отношения, ну так мрази всегда были - в семье не без урода.... Стоит почитать высказывания и законы об обращении христиан к эллинам(язычникам), там, тоже жёсткие вещи... Или законы мусульман, разного периода истории, хотя были и хорошие высказывания, того же Махамеда, но после того, как его внука забили камнями, стоит ли серьезно обращать внимание на всякую ересь... Просто не стоит забывать, что в нашем мире рулят богатые и власть имущие - как им будет выгодно, так и будет относится один народ к другому, а если ИМ выгодно, то они и с внуком своего же пророка расправятся...
1
Кстати наши Славянские Веды, и любое проявление связанное с нашими традициями и Руссостью, на нашей родной земле, нашим гос. - запрещается как экстремизм ! при том, что в них нет ничего подобного и близко !

"Поддерживаемая государством религиозная организация видит в них угрозу потери паствы. Это хроническое проявление рецидивов средневековой инквизиции.
Находящиеся вне системы, и потому не подконтрольные сообщества, представляют для власти угрозу, они свободны, вегда могут заявить что король голый, и разоблачить тщательно выстроенное ими, по королевски масштабное надувательство, а за надувательством всегда виднеется тень упыря, он то и назначает специально выращенных безвольных королей, что бы их руками воплощать свои паразитические ноухау."

"IGRYBOGOV.TV"

«Только невежество открывает дорогу злу»
http://www.1-sovetnik.com/index.html
http://www.1-sovetnik.com/articles.html#44
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.