Галерея The Elder Scrolls 3: Morrowind
^_^ - The Elder Scrolls 3: Morrowind
Комментарии (22)
Оооо! На Солтсхейме нашествие русалок!:))
0
Это же при каких условиях такое можно встретить?О_о
0
Кельт, мне тоже интересно, как ты это "натворил"? :)
0
эх-так у нас этим летом на водохранилище был Морровинд?! 8-)
0
Модус, а ты все гадал: что за знакомые лица?:))))
0
Собственно...я просто раздел некоторых дам ..(не взглядом разумеется!)..а в КС ...и собрал вместе..свиток полного господства...(хотя мог и берсеркеров - девушек раздеть с тем же успехом..) Рыжая слева - это Айдис Огненный глаз к примеру..наша крыша в Гильдии Бойцов)

А земля слева за проливом - это гавань Блеклайта..а там за горами Скайрим) В Морровинде кстати реализован в Тамриэль Ребилде и вход в Скайрим...

Кстати. Элли. я все думал, что за тот красный сторожевой пункт в снежных горах, западнее Блеклайта..согласно карте Нирна - это уже Скайрим)))


Так что мы открыли не только Некром но и фактически другую провинцию. как я думаю)))
0
Нудистский лес? :)

VIP поход за грибами Летф )))) ахахахх)))
0
Эх, жаль я не могу в ту сторону пройти из Солтсхейма. Стоит сойти с берега Солтсхейма в воду в сторону той карты, игра вылетает. Там такой островок красивый виднеется... Все ж там что-то не доведено до ума. Но по тому берегу я гуляла. Там такая вода чистая, каменные круги как в Готике... Эх, что-то потянуло в Морровинд:)
0
Насчет VIP похода вы правы. Одна Айдис твоя чего стоит. Начальство:))
0
я бы не отказался если бы из окна моей лачуги открывался именно такой вид ;) причём всегда :)
0
Кельт, а еще две нудистки - кто? Какие-то лица до боли знакомые... Уж не из гильдии ли магов?
0
поробуй отрубитьв МГе эту карту...6 вроде...а потом включить ее отдельно..елси не лень кончено..у меня сработало. Ты же кстатти, тоже была в том небольшом замке на горной дороге, про который я говорю)

Вот же он)
pix.PlayGround.ru

(фото из твоей галереи)

pix.PlayGround.ru

Если пройти за него, начинаются снежные земли и конец...исходя из этого, разрабы Ребилда дошли до самой границе (а ведь этот замок не отображается на карте даже при включенном КоДпатче!) и показали нам край Скайрима. вот о чем я. Ибо я почитав ЛорЪ осознал, что это архитектура Скайрима, ибо такого строения не найти больше нигде во всей провинции Морровинд.
0
Та брюнетка что ближе к нам вроде из ГМ какой то..а вот последнюю не помню хоть убей)

"Красота - это бесконечность, выраженная в законченной форме.."
0
Да... Я вспомнила о чем ты. Красивый такой замок, как в сказке. Я там еще недалеко с горы снежный пейзаж снимала. Там бесподобно. Но fps у меня стало падать со страшной силой. Так и не поняла из-за чего.
А с картой попробую обязательно как ты говоришь. Я Морру не удаляла, хоть и играю пока в Обливион. Морровинд - святое:)
0
Так есть мысль. что это такой же пограничный пост (а это видно уже по архитектуре и бойницам), как мы могли видеть на 5 карте , в стиле Некрома..вот о чем я)))
0
Что слышно насчет окончания? Вот бы со всеми картами до ума доведенными поиграть...
0
Вроде как 1 и 2 выходят в конце декабря окончательным релизом. То есть полностью исправленные и подкорректированные. Хотя мне и эти в кайф) И что есть отменно..вчера включил Морру..после перерыва...и 2 часа странствовал не отрываясь...
0
Я тебя понимаю. Я сейчас увлеклась Обливионом, многое помогли ребята поставить, так интересно играть... Но в Морровинд все равно как домой тянет:)
0
У меня тоже Золотой Обливион лежит..но вес никак не тянет..честно..
0
дефки после бани в озере купались...)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.