Галерея The Elder Scrolls 5: Skyrim
pic_02.jpg - The Elder Scrolls 5: Skyrim

Заголовок: pic_02.jpg

Добавил: l_SONIC_l |  27 января 2018 в 20:22
Комментарии (11)
Зачем выкладывать чужие скины ?http://modding.club/data/imagegallery/07b02eb3-7241-9c70-ee90-d2a85716819c/6527b79b-23e4-e0cc-325e-081d794d4747.jpg
1
dtlmvfr11
Искренне раскаиваюсь)
1
ZeonMatrix
Кстати, не понимаю чего ты добиваешься ? Подписано же "Demonica" к чему весь это цирк ? И удалять я ничего не собираюсь )
0
l_SONIC_l
К чему весь этот цирк с выкладыванием чужих фоток?
И чего ты добиваешься откровенным плагиатом? "Искренне раскаиваюсь)" - что-то не видно никакого раскаивания.
У тебя же есть свои прекрасные фотки. Мало? А рекламу можно давать ссылкой куда угодно под своими фотками, так ведь?
1
ZeonMatrix
Выложил, потому что смог себе позволить) , она мне понравилась, может кому ещё понравится и тебе нет до этого никакого дела)
0
l_SONIC_l
Еще бы не понравились студийные фотки! Конечно понравятся, но речь не об этом. И ты прекрасно это понимаешь. Но... Ладно, всего доброго!
1
NocSkyLark
Ребята, это касается всех!
1. Вопрос: "Можно ли размещать чужие фотки в Галерее?". Ответ Службы поддержки: "Игровой контент - допустимо".
2. На форуме, в Галерее работает система бонусов, в которой учитываются количество сообщений, оценки, по которым начисляются баллы, а их можно разменять на реальные предметы. Фото, сделанные профессиональными дизайнерами, естественно больше просматриваются и получают больше бонусов, но они присваиваются пользователем, а не автором.
3. Представим, что все пользователи начнуть публиковать понравившиеся фото с Инета сотнями и тысячами, без согласования с автором, это будет настоящий плагиат/воровство, поощряемое бонусами с форума. А где творчество пользователей?
4. Популяризация есть в многочисленных модах, которые вероятно также учитываются в системе бонусов.
5. Пользовательские фото обладают одним преимуществом, это реальное восприятие и отражение игры, которое интересно своим многообразием и качеством, которое и есть реальная популизация игры, а не рекламная от профи.
6. Ни что не мешает спросить у google "Скайрим картинки" и забить свой 2-х тирабайтник понравившимися фотками. Только зачем их еще тиражировать в Галерее?
1
NocSkyLark
Написано ровно столько, чтобы понять, что чужие фотки не стоит выкладывать. Кстати, на GM и MG в правилах записано о запрещении публиковать чужие фотки.
Мало желающих выкладывать свои фотки - это не моя проблема, составь кампанию, разбавишь галерею, а мы все посмотрим, что ты за перец. Лады?
0
ZeonMatrix
NocSkyLark
Что ж, тогда из твоих слов следует, что размещение чужих изображений недопустимо, однако что ты скажешь по поводу размещения чужих модов с Nexus, публикации чужих постов и ведеороликов, как правило даже без указания источника
P.S. И к тому же попробуй доказать,что я не являюсь автором материала
1
l_SONIC_l
Я же всё о своём мнении расписал двумя постами выше, вопросов не поступило, значит всё понятно, а соглашаться или нет, это зависит от воспитания.
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.