Галерея The Elder Scrolls 5: Skyrim
ScreenShot31.png - The Elder Scrolls 5: Skyrim

Заголовок: ScreenShot31.png

Добавил: Bazil78 |  13 декабря 2019 в 13:05
Альбом: Skyrim
Комментарии (37)
Pilat.
была на сайте чья-то картинка, но ее удалили из-за подобного
0
Шерил
по моему это лицемерие)
1
Pilat.
а по моему это тупость некоторых поскольку игра сама по себе имеет возрастные ограничения),а то что школьники лазят и потом яжемати тупые верещат из за этого то это их проблемы-никто же почему то не подает в суд например на застройщиков высоток потому что с них иногда прыгают психопаты:D
4
Bazil78
не нравится критика, не выкладывай
1
критика должна быть обьективной-это действительно нарушения и тд. а не просто когда тупо не нравится что либо-здесь например такие залежи древнего ванильного гавнища и откровенно убогоньких скринов как нигде,мне лично что то не нравится я пройду мимо и просто не стану никого задевать запиливая свой негатив.В этом нет смысла. Твоя же критика мне по приколу даже-это забавно:D
1
Шерил
на этом скрине отлично видно-вот смотри разницу контур в пределах эффектов и за ними
0
Какие очаровательные леди! Где их скачать?
1
Ну... Размер груди, ягодиц и других частей тела, это личное предпочтение. Но тут возникает другой вопрос... В реальной жизни, взял бы себе такую жену, у которой груди были бы по ведру? Если нет, то это... извращение.
2
zimorodok
кого интересует реальность? Мы обсуждаем СКРИН!
1
Это воительницы или коровы дойные?
4
Шерил
Я так понимаю, из ваших слов, скрин, это - не то, что воссоздало твоё воображение в реалях данной игры? Воссоздайте тогда своего антипода и извращайтесь над ним в процессе... Зачем тогда выкладывать ЭТО на обозрение других игроков? Мне лично, ЭТО не нравится. Просто вам ответил.
3
Bazil78
Пройду мимо... Если бы вы выкладывали эти скриншоты на просторах... где-то, то любители скайррима проходили бы мимо. Но вам же нравится, когда ваших "коровок" критикуют. А по сути, критикуют того, кто их воссоздал и выложил на всеобщее обозрение.
1
zimorodok
трололо. скрин не мой
0
LDK
https://www.loverslab.com/topic/45251-clams-of-skyrim-project-inni-outie-hdt-vagina/
1
Шерил
"воссоздало твоё воображение" не подразумевало, что это ваш скрин. Это воображение игрока. В данном случае Bazil78. В коменте я просто поделился мнением об ЭТОМ скрине. На этом, закончим.
1
Bazil78
А что, плейграунд имеет возрастные ограничения? Ну разве что, 12+. Если это про вас, то тогда понятно. Папин комп помогает реализовать в данной игрушке воздействие гормонов на мозг ребёнка. Только при чём тут люди, которые просто любят эту игру за красоту, которую тут можно выложить? Вот выложу своё видение геро(я)ини.
2
zimorodok
ты все бомбишь?:D-эх великоскрепные лорщики ,пойду подрочу на рисованых девок(еще уроки делать() да еще что нибудь выложу:D
1
Можешь глянуть, Без бомбежа. Это моя ГГ. В альбоме тоже есть что посмотреть.
0
zimorodok
ага-видел),а новых нет?а по этим скринам-да я их просто корочными по пропорциям сделал(заодно затестил реплейсер и новую физику)-40к полигонов) и текстуры под это)
0
Bazil78
Так последний только и слепил. Я не скриншотюсь. Комп средний. Просто нравится игра. Четыре ветки выполнил, и гуляй, куда хочешь... Когда перса красивого сделал, самому приятно, и поделиться хочется. Мои ГГ - отображения того, что я хочу видеть в том, кого хочу видеть рядом. Как-то так.
0
zimorodok
могу тебе тему подкинуть по реплейсеру-ну он жрет по ресам компа поболее чем тот что у тебяhttps://www.nexusmods.com/skyrim/mods/98585 модель головы там похожа на DEMковскую только пошикарней.
1
Если это реплейсер, да ещё и двух полый, то ему моё железо невдомёк будет. Калькулятор.
0
с английским дружишь?-там все написано-ставишь только то что тебе надо-в твоем случае это автономная тушка раса гг.P.S.мод кстати русские делали поддержка есть.
1
Шерил
оно тебе надо?))))
0
Шерил
У меня и так кино и немцы-перекинул винду на новую SSDшку и вот возюкаюсь с прогами))))
0
да я тебе уже ведь рисанул по сему поводу-раньше возился с видосиками гташные маньячества и тд-щас в лом да и некогда особо-работа.
1
Как бы не осуждали большие сиськи,но у подобных скринов наибольшее количество просмотров
0
Denis Kyokushin
А критика и бомбеж в комах мне вообще вдоль члена:D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.