на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Галерея Fallout 3
ПТРД-41 - Fallout 3 3D Моделирование, Red Blaze Weapon Mod, Red Orchestra: Ostfront 1941-1945, Оружие времен ВОВ
Комментарии (3)
ПТРД-41, самый смертоносный двухметровый костыль в мире. Однозарядный собрат ПТРС-41 по калибру. Чуть менее мощен, но зато более прост в производстве и эксплуатации. 3D Ripper DX'ом выдрал из игры, указанной в тегах. Модель, правда, была кривая, обрезанная (см. содержимое оранжевых кружочков) и недетальная. Перемоделил ее почти полностью, сверяясь со скачанной из педивикии методичкой по уходу и эксплуатации 42-го года издания. Трехмерными сделал даже некоторые болты. Потом ретекстурил и потер надписи. Дерево получилось плоховато (во всяком случае, на рукоятке), так что переделаю. Текстура кажется темноватой, так что, скорее всего, переделаю тоже. Но это уже потом. Сначала хочу замоделить ППС-43 Browning M2, Browning M1919 и пару сюрпризных стволов.
0
Скорей всего перезарядка будет выглядеть не так эффектно как того хотелось бы. В игре не предусмотрена возможность дозарядка/перезарядка оружия по патронно. Наверное будет простое движение рукой.
0
--- В игре не предусмотрена возможность дозарядка/перезарядка оружия по патронно

Ох и недооценил же ты значение слова "однозарядный".))) Патрон из руки идет сразу в ствол. Ничего подобного магазину, съемному или нет, здесь не присутствует. Это у нас типа высокотехнологичный арбалет. Так что емкость магазина будет равна единице. И никаких головняков с необходимостью воспроизведения попатронной дозарядки, хе-хе.

А вот с винтовкой Мосина такая проблема как раз есть. Потому что ее, заразу, как раз попатронно и заряжали.
Можно, правда, попереть несколько по диагонали от исторической правды и снабдить ее съемным магазином. Как никак, 2277 год на дворе. Могли и переиздать. М1 Гаранд же переиздавали. В одном из релизов она даже дульным тормозом обзавелась, о как.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.