на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998
Галерея Half-Life
Статистика - Half-Life
Галерея Half-Life

Заголовок: Статистика

Добавил: Tupas |  18 марта 2012 в 20:57
Альбом: Half-Life
Комментарии (5)
Ы, у меня тоже рейтинг D... Правда я пока только 1 раз прошёл мод. Как я понимаю, это как оценки в америкосовских школах? Значит, A - лучший, F - худший? Чтобы повысить рейтинг, тут, скорее всего, как в серии СХ - надо меньше сейвиться, получать меньше повреждений, и меньше затратить времени + выполнить нормативы по убийству врагов, нахождении предметов (если б только знать, какие они, эти нормативы...)

А аккуратность стрельбы у тебя выше, у меня 63% (637/1011). Сохранок у меня тоже 74))) В общем, щас кину скрин своей статы...

edit



P.S. А ты при стрельбе пользовался айронсайтом или стрелял "от бедра"?
0
А ты при стрельбе пользовался айронсайтом или стрелял "от бедра"?
В основном не пользовался, из-за резких движений большинства монстров в них, в лучшем случае, не попадёшь, а в худшем - успеют пол здоровья снести пока целишься. С ним стрелял разве что в летающих на кроватях когда они были далеко и снайперки не было. Ну и в тех с пистолетами, пытался в голову попасть.
1
Ага, понятно. А я, идиот, всё время пытался им пользоваться, только в конце игры плюнул, понял, что не такой уж он удобный...
0
Что это вы играете на нормале да лёгком? надо самому пройти. Там есть найтмер?
0
Что это вы играете на нормале да лёгком? надо самому пройти. Там есть найтмер?
Есть, только открывается после первого прохождения (наверное, я ещё не прошёл, только до первого босса дошёл). Есть Difficulty, аналог харда, я на нём играю.
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.