на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars 30.04.1997
Галерея Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars
Ностальгия - Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars

Заголовок: Ностальгия

Добавил: The Illusive Lady |  10 октября 2010 в 23:06
Альбом: Разное
Комментарии (21)
Моя первая компьютерная игрушка... Кажется, что это было так давно...
0
А я сначала играла в-третьих, и только потом добралась до этих))
0
Я в это играла у бабушки на работе, лет примерно 11-12 назад. Она меня туда приводила, ибо больше деть меня после школьных занятий было некуда, а добрые тётеньки в тамошней бухгалтерии иногда давали мне поиграть на их компьютерах. Какие были времена...
0
А у меня папочка-программист дабы занять детишек приучил нас с братом к компам, когда нам было по два года)) Приучил, блин...
0
Приучил, блин...
Все знают куда ведёт дорога, выстеленная благими намерениями.))

Я компьютер впервые узрела именно тогда, у бабушки на работе. Мне было тогда то ли 8, то ли 9. Позволить такую штуку себе мы смогли далеко не скоро. Потом мне компьютер родители таки приобрели. "Для учёбы", как они выразились))) Потом дооолго раскаивались. Наверное, и сейчас проклинают тот день.)
0
Все знают куда ведёт дорога, выстеленная благими намерениями.))
Угу. Он потом ещё долго жалел :)

Потом дооолго раскаивались. Наверное, и сейчас проклинают тот день.)
Знакомо)) Даже очень хорошо.
0
Потом дооолго раскаивались. Наверное, и сейчас проклинают тот день.)
Знакомо)) Даже очень хорошо.

Сначала мои родители проклинали день, когда в мои четыре года обнаружилось, что я умею читать (причем как-то само собой))
Очередь компьютера пришла гораздо позже...
0
Мои проклинали день, когда мне надоел цвет моей комнаты и я стала её перекрашивать в синий с помощью кисточки для рисования...
0
и я стала её перекрашивать в синий с помощью кисточки для рисования...
Масштаб работ впечатляет)))
0
Зато с каким энтузиазмом)))
0
Верю)) И много успела накрасить?)
0
Весь порог и небольшую часть стены)) А с помощью братца - и дверь...
0
Нечего оставлять детей без присмотра))
0
Я сначала играл в HOMM 3 потом уже во вторую и первую,а дальше в пятую.В четвёртую не играл,да и наверное не буду играть.Говорят плохая игра получилась.
0
Ну. говорить-то могут что угодно, но это не всегда правда. Я например в 4-ых очень ценю систему развития героев)) Да и выборы существ тоже весьма увлекательны.
0
Можно HOMM 4 купить хотя бы ради сюжета.Я где то читал,что там Гело с клинком Армагедона и ещё какой то варвар с Ледяным Клинком скрестят эти два меча и произойдёт катаклизм и мир погибнет.
0
Гело? А, наверное Джелу - я привыкла к этому варианту)) Ну дам, там столкновение этих мечей вызовет глобальный катаклизм, и старый мир будет уничтожен.
0
Там ещё успеют открыть портал в другой мир и большинство жителей успеют спастись.А кстати,что станет с Джелу и тем варваром?И ещё вопрос.Тарнум будет играть большую роль в HOMM 4?
0
Все умерли. действие игры происходит в ином мире, где, однако, собрались выжившие товарищи, среди них незабвенный Сандро)
0
среди них незабвенный Сандро)
Живучий.Тарнум его одолел,Крег Хек,Джелу и ещё двое героев тоже одержали над ним верх.Повелитель некромантов который для Сандро был марианеткой,но сам Сандро недооценил его и Сандро посадили в темницу.И от катаклизма сумел спастись.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.