на главную
об игре
How to Train Your Dragon 23.03.2010
Галерея How to Train Your Dragon
Смотрите внизу первый комментарий... - How to Train Your Dragon
Галерея How to Train Your Dragon

Заголовок: Смотрите внизу первый комментарий...

Добавил: FC Shakhtar Donetsk |  16 декабря 2012 в 23:44
Альбом: Всякая хрень
Комментарии (3)
Люди в критических ситуациях по-другому смотрят на мир. Они внезапно находят свои ошибки, пытаясь всячески исправить положение. Или просто прощаются с миром. Как могут.
На этой картинке написан текст письма маленьким мальчиком, который всего несколько дней назад и предположить не мог, что так напишет. Сейчас его нет в живых. Он жил в Ньютауне и в тот злополучный день пошёл в школу.
Пока нам ничего не угрожает, мы редко задумываемся о том, что и как мы делаем. Мы часто забываем о родных, мы часто обижаем их. А потом всё равно наступил время прощания. Ты не знаешь, ты будешь прощаться с близкими или они с тобой. И очень часто ты не успеваешь сказать эти слова прощания…
Задумайтесь. Хоть на секунду. Вы уверены, что завтра с вами не случится что-либо подобное, что случилось с тем мальчиком?
1
Вы уверены, что завтра с вами не случится что-либо подобное, что случилось с тем мальчиком? - и об этом я должен думать? Заранее готовиться к террористической атаке, продумывать ход своих действий... Нет, без конкретизации. Каждый день думать о том, что завтра я или близкий мне человек может умереть. Стараться быть понимающим, любящим... тьфу.

О заботе о близких требуется думать, не думая о Смерти. Не думая о их или моём уходе из жизни, быть гуманным во всех смыслах, чтобы не оставить в своей или их памяти мысль о том, как кто-то что-то сделал неправильно или не делал вообще.

Впрочем, это всё копетанство.
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.