на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009
Галерея Left 4 Dead 2
Бравая 4ка!:) - Left 4 Dead 2
Галерея Left 4 Dead 2

Заголовок: Бравая 4ка!:)

Добавил: Fantasy Cat |  5 февраля 2012 в 13:26
Альбом: Left 4 Dead
Комментарии (15)
Мне больше нравится команда из 1 части0
0
The bride of a wind
Мне тоже:) Хотя паренек этот в кепке совсем неплох;)
0
Да, первых невозможно забыть - они были ничем вообще не похожи друг на друга: Билл - это старый моряк. Френсис - какой-то аутсайдер, байкер. Зои - девушка. А Луис - черный :) А в этой части Ника и Эллиса я всегда путаю :)
0
Devil208
Ну уж, ник какой-то фееее, на сутенера похож:)) А Эллис- красавчик;) Только имя могли бы не такое "женственное" придумать;)
Мне нравится объяснение: Зои- девушка, а Луис- черный;))) Ну да, спасибо, кэп;))
Вторая 4ка выживших тоже разнообразная:))
1
Alba felis
:DD
Ну я как бы подчеркнул разнообразие :))
2я четверка нифига не очень разнообразная :) Я всегда путаю Эллиса с Ником, да и тут: Рошель - черная. Тренер - черный. Ник - белый. Эллис - белый :) Да и просто глядя на их вид, я бы сказал только, что например, Ник немного похож на мажора какого нибудь, а по остальным я бы ничего не сказал :)
0
Devil208
Тренер здоровый мужик и похож на тренера какого-нибудь;)) Рошель может быть продавщицей;) Эллис- студент;) Ник- какой-нибудь сутенер;))) Они тоже все разные, не понимаю тебя, я их не путаю;)
0
Alba felis
Ага, на тренера по искусному поеданию пончиков :) На тренера он похож только потому что у него имя такое :)) Ну еще секундомер, футболка... :) Но это неважно ;) Насчет Эллиса - нихрена себе студентик! ;) А насчет рошель мне ничего в голову не лезет кроме того, что она похожа на девушку :)
0
Devil208
Хих, Рошель как раз ближе к женщине скорее всего, за 25 ей уже по-моему:)) А насчет тренера- я много видела физруков, которые тоже были не в ахти какой форме;) Эллис- вполне может быть студентом, что ты;)
0
Описание героев:
Тренер (англ. Coach) — 44-летний афроамериканец родом из Саванны. Когда-то он был подающим надежды защитником футбольной команды своего колледжа, но полученная травма колена поставила крест на его карьере. Теперь он работает школьным учителем физкультуры и уже далёк от идеала физической формы, в частности из-за своей любви к шоколаду. Все знакомые и друзья зовут его Тренером, и он к этому привык. Поэтому во время знакомства с другими Выжившими он не стал называть своего настоящего имени, а предложил обращаться к нему по прозвищу. Несмотря на свой грозный вид, Тренер очень добродушен и дружелюбен. Он — католик, и любит иногда процитировать Библию. Тренер является самым старшим в четверке главных героев, поэтому именно он считается неформальным лидером в компании своих новых друзей. Он, как и Эллис, является фанатом группы Midnight Riders и поклонником гонок. Внешность Тренера скопирована с Дарнелла Райса а озвучил его Чед Колман (в локализации от Акеллы — Владимир Антоник).

Рошель (англ. Rochelle) — 29-летняя темнокожая девушка родом из Кливленда. Любовь к общению определила её дальнейшую судьбу — она пошла в журналистику. За успехи Рошель повысили в должности и отправили в Саванну написать статью о тех странностях, что начали происходить в городке. Вспышка эпидемии в Атланте дала ей шанс сделать хороший репортаж, и она отправилась в эвакуационный центр — освещать события, однако развернувшийся хаос нарушил все её планы. Тем не менее Рошель не тот человек, который сдастся и будет ждать смерти. Она нашла оружие и объединилась с другими Выжившими. Несмотря на то, что Рошель, как и Френсис (герой первой части), много чего ненавидит в этом мире, она очень дружелюбна и мила. Внешность Рошель скопирована с Шанолы Хэмптон (англ. Shanola Hampton), а озвучила её Рошель Эйтс (в локализации от Акеллы — Елена Чебатуркина).

Эллис (англ. Ellis) — простодушный, но неглупый 23-летний парень родом из Саванны. Он работает в автомастерской и любит проводить время со своими друзьями. Как и Тренер, он фанат группы Midnight Riders и поклонник гонок. Когда наступил зомби-апокалипсис, Эллис ничуть не испугался, а наоборот, хорошенько вооружившись, отправился доказывать Заражённым, что это им стоит его бояться. Эллис любит комментировать всё происходящее вокруг и часто не к месту рассказывает другим Выжившим нелепые истории про своего приятеля Кита. Тем не менее он самый адекватный собеседник из четверки. Эллис очень добродушный и наивный парень, из-за чего над ним часто подшучивает Ник. После знакомства с Зой (героиней первой части) в кампании «Переход» Эллис по уши в неё влюбился, что тоже послужило поводом для насмешек со стороны Ника. Внешность Эллиса скопирована с Джеси МакКиннея (англ. Jesy McKinney), а озвучил его Эрик Лэдин (в локализации от Акеллы — Александр Комлев).

Ник (англ. Nick) — заядлый карточный игрок и ловкий мошенник. Ему 35 лет, он носит дорогостоящий белый костюм и любит красивую жизнь. До наступления зомби-апокалипсиса Ник путешествовал из города в город и зарабатывал на жизнь игрой в карты в местных казино. Саванна была лишь временной остановкой в жизни этого бродяги, но вспышка эпидемии спутала все его планы. Теперь он в компании новых знакомых пытается найти выход из сложившей ситуации. Ник не самый приятный тип, он любит делать циничные замечания и зло шутить над другими Выжившими, особенно над простодушным Эллисом. Тем не менее, Ник зачастую выступает голосом разума в команде. Внешность Ника скопирована с Теймура Гази (англ. Taymour Ghazi), а озвучил его Хью Диллон (в локализации от Акеллы — Денис Юченков).

Вот так:)
0
Ну да, у нас в техникуме такой физрук объемный ;) Вот вытяни руку вперед и ладонь не сгибай. Вот. Он такой же толщины ;))
0
Devil208
Офигеть!!! Таких физруков я ещё не видела:))
0
Приходи к нам ;)) Увидишь :)
0
Devil208
Не, я пожалуй, не пойду, мне страшно;))
0
Alba felis
Да физрук то хороший ;) Просто круглый :))
0
Блин, я перед тем как на картинку кликнуть, подумал что это герои "Клиники" )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.