на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013
Галерея Metro: Last Light
Правильно сделал. - Metro: Last Light
Галерея Metro: Last Light

Заголовок: Правильно сделал.

Добавил: 2r6321gd3 |  30 мая 2013 в 10:59
Альбом: 1 1
Комментарии (6)
Лол.
Ребята, есть такое понятие как "скидки в Стиме"...можно было подождать и не переплачивать офигенные деньги за предзаказ:)
6
А фичи от предзаказа-то?
0
Cvoxalury
Ой, не смеши, там обычно такие фичи, что их потом можно по тем же скидкам купить:) И выйдет дешевле, чем сам предзаказ был:) Другое дело- коллекционка:)
0
Просто предзаказ дешевле самой игры выходит, про «переплачивать» я не понял, так как обычно предзаказ рублей на 200 дешевле. А уж если в него кладут ещё 1-2 игры и заранее кладут ДЛС, то это точно превосходит скидки (которые лишь теоретические).
0
Cvoxalury
К примеру, предзаказ стоит 800-900 рублей...
По скидке можно будет игру купить за 150, к примеру. Если подождать подольше... А фишки предзаказа тоже можно по скидкам взять...но порой туда "кладут" то, что совершенно не нужно, кстати:) Предзаказ я считаю, для тех, кому или деньги некуда девать или для тех, кто прям остро хочет сыграть в эту самую игру:)
2
Ну это разнится. Вот Биошок предзаказ был вроде 899, туда входила ещё одна целая игра, внутриигровые предметы ТФ2, и все будущие ДЛС. А если сейчас это покупать (за вычетом предметов игровых), будет где-то 2к.
А в некоторых случаях вне предзаказа бонусы просто не даются.

Если подождать подольше

Я не представляю, через сколько лет то же Метро или Биошок будут стоить 150р.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.