Галерея Minecraft
Мой домик. - Minecraft ЧСВ-О-метр сломался
Галерея Minecraft

Заголовок: Мой домик.

Добавил: Combine 999 |  28 марта 2012 в 23:05
Комментарии (11)
А зачем тебе три здания? или они связаны подземно?
0
Да, связаны. А ещё в них много места. В каждом есть по пять печей, две кровати, стол зачарования, зельеварная стойка, много сундуков и коты на каждом этаже.
И в каждом что-то своё находится.
В первом, например, есть миниатюрный полигон для испытания взрывчатки и редстоуна, со стенами из обсидиана. Во втором — тёмная комната для спауна мобов, с двумя сидячими котами рядом со входом. А в третьем раньше было пусто, но теперь там ферма котов.
Кстати, статуя гаста полая внутри, в ней находятся порталы в ад и The End, сундуки с самыми ценными ресурсами и стандартная домашняя утварь (печи, верстак). Попадание туда осуществляется с помощью панелей веры из П2 и беспроводного редстоуна (связка модов PortalCraft (правда, он уже заменён на MorePistons, на скрине старая версия карты) и WirelessRedstone).
0
стол зачарования, зельеварная стойка

Ересь.
0
Вокруг них адский камень, подожжённый. Ересь горит на костре.
0
Я вот привык закапываться под землю или делать уютные мелкие домики на болотах, как у Йоды. Или делать бункер, взрывать убер-кратер и жить в нём. Хотя я давно освоил метод постройки стен зданий из-под земли, из подземной фабрики, равно и автопрокладывание рельс, но он как-то пока малополезен на практике.

и коты на каждом этаже

Коты?..
0
Я обычно строю землянку, которая, со временем, плавно переходит в подземный бункер, тоннели которого доходят до ближайшей деревни, под которой строится подземная лаборатория для бесчеловечных экспериментов над жителями.

Коты?..
Ну оцелоты прирученные.
0
подземная лаборатория для бесчеловечных экспериментов над жителями

Есть какой-то мод, чтобы переправлять нпц в АдЪ?
0
Есть какой-то мод, чтобы переправлять нпц в АдЪ?
Я знаю только этот, но он давно не обновлялся. Вроде ещё какой-то видел, но сейчас уже не вспомню.
0
Видимо не то. Да и требует он убогого модлоадера.
0
Эпически!

статуя гаста
Так это тоже твоих рук дело? )) Я, блин, подумал, что это настоящий %) Жжошь!

>>стол зачарования, зельеварная стойка
>>Ересь.

Может, и ересь, но как они помогают фармить опыт - выпил долговременное зелье скорости и пошёл всю ночь выпиливать мобов... //впрочем, в старых версиях вроде не на что опыт тратить?
А зачарованная броня очень помогает жезлы у блэйзов отбирать, зачаровананя кирка поможет добыть больше алмазов (весьма небесполезно учитывая редкость этого материала - свои первые алмазы я очень долго искал...). Но чтобы зачаровывать, нужен опыт, про который я писал выше.
Реальная ересь - это вот торговля >_> На редкость малополезная фигня, по крайней мере, была такой в то время, когда я ещё не забил на Майн... Щас я даже не слежу за обновлениями, уже и не в курсе, что там новенького на Плюке.

Я вот привык закапываться под землю
Хех, я наоборот, сперва ютился под землёй, а потом стал строить себе надземные здания, и даже кровати на крыши стал ставить - чтобы любоваться рассветом ;)
0
А мне торговля понравилась… немного. То есть все остается просто симулятором бешеного шахтера, без магии. А вот сама магия и зачарования… не…

Хотя, лол, торговля мне нравилась и казалась нужной только на superflat-ворлдах, да.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.