Галерея
Трисс -  Персонаж
Галерея

Заголовок: Трисс

Метки: Персонаж
Добавил: CirusKirk |  16 января 2017 в 00:08
Альбом: Mario
Комментарии (19)
Из всех рыжих, в Игре я Люблю Кейрис и Шанни, Я их уважаю просто, А Трисс я не перевариваю ещё с книг, Я не говорю что она плохая. Не знаю её поступки и действия, отталкивают. Я не люблю, таких людей как она.
3
Трисс проапгрейдила женские хитрости за минувшие годы :-) Совершенству нет предела.
P.S. И волосы покрасила.
0
Eternal Traveller
Ну её нафиг, с её хитростями и уловками, мне: прямота, и искренность Йнны, больше по душе.
2
blackmagnum
Рад за Вас, поздравляю. Только вот ко мне Ваше "Йенна та лучше" отношения не имеет.
1
Eternal Traveller
Ну либо вы слишком наивны, либо глупы, Потому что верите всему что скажут, И да Йенна основная любовь Геральта, она была с ним всю книжную сагу, и Более того жизнь за него отдала, А Трисс просто им пользовалась, ну а её ото чего ей улыбаться, её мужчина спит с другой бабой, её подругой, Дочь в опасности можно сказать ей смерть угрожает, от чего ей улыбаться и святится. и прыгать к нему на шею, Трисс легче, на неё не давит груз ответственности, и она понятие не имеет, что значит быть матерью. Цири дочь Йенны пусть и приёмная.
3
blackmagnum
Ого, как прорвало-то.
1
Eternal Traveller
Да нет я просто тебе объясняю свою позицию, я думал у нас, диалог, а ты просто стебёшся. ок я больше не отвечу.
5
Ну и пиши после этого своё мнение, сразу фанатики заминусуют, прежде чем минусавать, лучше бы мозг включили бы, и подумали, а нет сразу минус, за-то что, твоё мнение, нам не нравиться, на правду я вижу вы горазды обижаться.
2
blackmagnum
" лучше бы мозг включили бы, и подумали"
Что подумали? Что твое мнение правильное что ли?)
1
Тот_Самый
я не сказал, что моё мнение правильное, просто я высказал, что мне она не нравиться, и не приятна, после всего того, что она натравила, что в книгах, что в играх, вот и всё я некого, не заставляю принимать, моё мнение, как истину в последней инстанций, мне вообще люди подобные Трисс, противны и отвратительный, я знаю Что Йенна не ангел, во плати, у неё свой косяки, и свой недостатки, но она не когда, не предавала, тех кого любит. не бросала в беде. Не крысила за спиной, как Трисс. Да я знаю Трисс помогала Геральту, но эта помощь, мизерная и косвенная, Я не спорю она человек, не плохой, Просто меня отталкивают, её действия и поступки, она как ребёнок, действует в стиле, Я хочу, поступает очень лекгомысленно, Безответственно, не серьёзно, взрослая женщина, ведёт себя как ребёнок, мне эта не нравиться. Вот и всё. я нечего плохого про неё, не сказал, и не как её не обидел. Просто она потакает, своим желаниям, не думая о последствиях. Говорит одно, делает другое. Вот это мне не нравится.
6
У тебя диагноз, по ходу.
5
blackmagnum
Лол, чувак, у тебя бомбит) Судя по всему, у кого-то был неудачный реальный опыт, когда милашка изменила с другим, вот ты теперь и распинаешься тут, самому себе пытаясь что-то доказать :D Хотя нужно было просто не быть такой занудой и всё было бы ок )
1
MephistoXX
Ещё один, для особо слепых, и глухих. повторю, я не люблю таких Людей как Трисс, вот и всё, не кто мне не изменял, хреновый, из тебя психолог, и у меня не бомбит. После всех, Крысиных дел, левых поступков.Особенно после книг, я не могу её уважать, Вот и всё.
5
MephistoXX
Я не кому, не чего, не пытаюсь доказать. Мне лично, не было бы в реальной жизни, быть с такой, как Трисс зная что она, всеми способами пыталась, меня в постель затащить, использовала меня как вещи, лгала и обманывала. Мне просто не приятно. Вот и всё. Да и некому приятно не будет. оказавшись на таком месте.
7
blackmagnum
Ты валерьянку выпей, успокойся а то тонну текста тут написал.)
0
Тот_Самый
Мне Валерьяна, не нужна я в открытой форме, высказал своё мнение. Ты меня походу не понимаешь, Да и врятли поймёшь. Если тебе Трисс нравиться и ты готов, на всё скотство, и свинство, глаза закрыть. Пожалуйста я не говорю, что она человек плохой. Наоборот, ай с тобой разговаривать. всё ровно, что вести диалог с глухим, и слепым.
7
blackmagnum
Да мне как то срать хотелось на Трисс, мне она со второго Ведьмака не особа нравилась. Тут дело в другом, как ты на все реагируешь, парень поспокойнее надо быть.
3
Тот_Самый
Прости если обидел, или задел. Просто я человек эмоциональный, и всё принимаю близко к сердцу.
7
blackmagnum
Странный ты парень....
3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.