на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014
Галерея South Park: The Stick of Truth
Кенни без капюшона.jpg - South Park: The Stick of Truth Няшка не правда ли?

Заголовок: Кенни без капюшона.jpg

Добавил: Rikudo Nagashi |  5 апреля 2013 в 23:08
Комментарии (5)
Shia Ver Serian
Это из полнометражки "Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный". В России название переведено как "Война против Канады". В конце мульта, перед тем как уйти в Ад (он типа пожертвовал собой ради спасения мира), Кенни снимает капюшон и говорит "Прощайте, пацаны!", а потом исчезает.
3
Также лицо Кенни можно разглядеть в шестой серии восьмого сезона, она называется "Джефферсоны", если я не ошибаюсь. Мистер Джефферсон хочет «поиграть» со своим сыном Блэнкетом и доходит до сумасшествия, чуть не выбросив его из окна. Чтобы спасти его, дети решают посадить вместо него Кенни в той же маске, что и у Блэнкета (этот парень носит маску, чтобы никто не видел его лица). Когда Мистер Джефферсон находит Кенни, он начинает подбрасывать его и в конце концов насмерть ударяет беднягу головой о потолок... :(
Кстати, голос Кенни очень похож на голос Стэна.
3
Rikudo Nagashi война против Канады? Не слышал такое. А вот на вике "Больше длиннее и без купюр" эт че за херня я не пойму?! Такой бред и ниочем!
2
-GLOCK-
"Война против Канады" - такое название у меня на DVD было. У Гоблина переведено по-другому: "Большой, длинный, необрезанный" (и этот перевод названия самый правильный, хотя "Больше, длиннее и без купюр" - тоже подходит). Но сам мультфильм бредовый, конечно. Хотя... в 1999 году какую только фигню не создавали)))
0
Rikudo Nagashi местами он о..енный. Конечно про любовную связь сатаны и хусейна эт загнули. Но многие моменты просто дико невъебенные! Смотреть только в гоблине!
2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.